Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

РемонтОднушка

Детская Для Мальчика - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А сколько мальчику лет? Если ему скоро идти в школу, то нужно предусмотреть место не только под игры, но и под учебу. Да и вообще, в школу же он когда-то пойдет:)

Вообще можете почитать на досуге про интерьер детской для школьника, хотя бы [ссылка удалена] Мебель должны быть натурально и одновременно безопасной. И еще позаботтесь о правильном освещении, чтобы глаза не уставали и не напрягались. Не стоит устанавливать в детской телевизор или разрешать ребенку по-долгу сидеть за компьютером. Да даже мобильник (если вы ему уже купили) лучше брать с хорошим большим экраном, т.к. современные дети просто "торчат" в своих гаджетах целыми днями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the-best-men2007@yandex.ru

Ну у нас на фоне мебели красуется детский горшок, и выше я писала возраст.... Так что в школу нам еще не скоро)))))))))) А мебель к школе будет вообще другая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная детская мебель в стиле средневекового замка :g_6:

Мы своему тоже в стс-ателье заказывали, но только мы в пиратском стиле делали комнату. На стене карту сокровищ нарисовали,кровать-корабль, на шкафчиках ручки веревочные. Вообщем сделали для Егорушки все в духе морских приключений :fund02071: . Кстати качество мебели отличное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а покажите, плиз, свою;) Мне наша как то уже примелькалась, прям сменить уже хочется:) Я сейчас жалею, что мы в морской тематике не сделали свою детскую. А мы сейчас люстру новую подыскиваем, что то наша мало света дает, хотя лампочки мощные стоят, из-за плафона - притеняет сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, я выбрала вариант для детской: и не сильно детский, а скорее юношеский, цвет приятный, всё, в принципе, подходит. Единственное, что меня смущает - это глянцевая поверхность мебели. У кого-то есть дома такая? Как она в быту? Насколько утомительно за ней ухаживать, ведь это детская? А в ней детям должно быть комфортно, они не должны лишний "палец" бояться на ней оставить...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кухня с глянцевыми фасадами, видно все: пальцы, капли воды и т.п. Я бы не стала делать в детской глянец, ну разве что пользователь аккуратный подросток, который сам и будет следить за чистотой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×