Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

РемонтОднушка

Детская Для Мальчика - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то нам привезли долгожданные мебелЯ, но не могу вставить картинки. Подскажите, как вставить фото (много весят, не проходят).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите вот сюда, выбираете нужный файл, жмете "отправить", на открывшейся странице выбираете пункт 2 (Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (с превью/миниатюрой). Вставляете эту ссылку в текст сообщения и после его публикации на форуме видите свои фотки в миниатюре, которые по клику открываются до нормального размера. Очень удобный сервис публикации и хранения изображений и в отличие от Радикала совершенно без рекламы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voronik, спасибо, но не получается((( Изображение имеет размер более чем 5000x4000 точек, поэтому не проходит. Может еще способ какой есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую все-таки вставить. Качество фото ухудшиться, но общий вид оценить можно будет. И так....

Ура! Получилось)))) Фотки можно увеличить.

post-23254-0-05150700-1337452879_thumb.jpg

post-23254-0-45499300-1337453065_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень красиво.

Сколько годиков Вашему сыночку?

И еще, какой материал использован и изготовлении мебели?

Вы собираетесь телевизор устанавливать в детской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы)))) Нам два годика. Материал мебели - массив сосны. Телевизор небольшой да, поставим, но значительно позже в качестве экрана для ДВД; какие то позновательные программы все равно ребенку нужно смотреть, а портативные ДВД проигрыватели все с маленьким экранчиком(((. В стеллаже предусмотрели место для ТВ, ДВД и музыки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как раз увидела предусмотренное место.

Мебель выглядит как замок. Может кроватку тогда тоже так же оформить?

В 2 года уже в кровати спят детки?

Я сейчас тоже в стадии приобретения мебели в детскую комнату. Нашему мальчику 1 год и 1 месяц. Думала в манеже до 3-х лет спят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кроватка и столик будут в таком же стиле. Ой, я не знаю - все детки разные, кто то в 1,5 года уже спит в кроватке обычной... Я что то пока побаиваюсь в такую кроватку перекладывать, хотя и бортик можно поставить)))) Наш просто ну очень активно двигается во сне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу выбора мебели - много чего пересмотрели: либо цены заоблочные, либо цены норм, но выглядит так.... что и даром не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×