Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

РемонтОднушка

Детская Для Мальчика

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Планирую детскую. Уже подписали договор на изготовление мебели, но никак не могу определиться с тем, какую именно кровать я хочу ребенку. Нравится вот такая конструкция. Собственно вопрос: эта мебель для девочек, а у нас мальчик. Посоветуйте, плиз, какие можно внести изменения, что бы не менять саму конструкцию, но при этом было бы видно, что кроватка для мальчика. Может цвета или что то еще, ну чтоб мальчуковый вариант получился. Еще планирую игровой домик в таком же стиле. И ваше мнение на этот предмет - может такой домик для мальчика и не подходит вовсе? Подскажите, плиз, а то я и так уже неделю протянула)))) Сейчас нам полтора года, мебель к школе заменим.

post-23254-0-96594400-1324986327_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать вполне себе унисекс. Парню очень даже подойдет, тут вопрос в цвете стен и текстиля. Заменить персиковый на голубой/синий, зеленый или серый и все отлично подойдет и для мальчика. В ниши поставить вместо кукол книжки, кораблики и машинки ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, верно Вам про текстиль сказали- мальчуковые цвета текстиля, и кмк будет все отлично. Домик славный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликнулись. Текстиль, естественно, будет другим. У нас комната в салатово-голубой цветовой гамме. Мне в смысле конструкции интересно подходит ли такое мальчику, а то есть мнение, что не подходит, вот и решила общественность спросить)))) Продолжаю собирать мнения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что подойдет мальчику, главное чтобы вам нравилось и ребенку, хотя он в таком возрасте вряд ли вам скажет что ему нравится, тут нужно полагаться только на себя)) интересная кроватка)) только практична ли она?? а то у нас тоже ребенку 1,4, и присматриваюсь на кроватки, то я бы на такую не решилась. А игрушки с этих полочек не будут на ребенка падать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы. Решили отказаться от этой идеи, в рыцарском стиле детскую сделаем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за вторжение в эту тему :give_rose: . В какой то теме от Вас промелькнуло сообщение про разноглубинный шкаф с дверьми - и распашными и купе. Есть ли где-то фото? Или можете выслать в личку? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×