Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zoi4ka

Рабочая зона (кабинет) у окна - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня так сделано, тема ниже, фото в сообщении №38. Очень удобно. Мне нужно было полноценное рабочее место, поэтому ширина столешницы более 60 см. Если вам только иногда присесть, то можно и Уже сделать

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=85390&hl= сначала был светильник&st=30

Спасибо,Interse, за отклик. читаю Вашу тему, и возникают вопросы:

у вас подоконник отдельно, маленький узкий? так ведь? или он же столешница?

сверху над окном, между шкафами тоже все должно быть закрыто шкафчиками, и там подсветку хочу

красивенько у вас! нежно так...

и коричневые шторы там не нужны совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Вашего позволения я продолжу:

на противоположной стене (3 м) в комнате - дверь. и во всю стену до потолка вокруг двери хочу сделать шкаф. для одежды и мелочей прочих (нитки, спицы). Лыжи хранить в нем не буду. только одежду.

Средние створки шкафа это выход в коридор. т е со стороны комнаты видим шкаф, со стороны прихожей - ниша получается. думаю все-таки поставить дверь...

в комнате получается две узкие стены заняты встроенной мебелью, единой по своему решению и дизайну.

возле длинной стены (5,60)диван, между окном и диваном торшер. на противоположной стене телевизор и низкая (очень низкая, как скамейка) тумба

На потолке, стене и по полу, по ширине дивана хочу сделать цветовое выделение. причем на потолке 1,3 м (чуть больше ширины дивана) , а на полу 2,3 м (предполагаю, что будет выглядеть как ковер возле дивана)и поставить на него( это выделение) столик. Таким образом выделю зону отдыха.

еще бы зеркало в полный рост! грешна - люблю повертеться перед зеркалом...но на то мы и девочки!

я отказалась от японского стиля, но осталась верна минимализму.

в рисунке хочу геометрию, квадраты, прямые линии

прикреплю некоторые изображения, откуда черпала идеи.

буду рада советам, критике, любому отзыву и оказанному вниманию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комменты к фоткам:

то, что было

план, как смогла

общий вид

противоположная дивану стена

некое подобие моей идеи с зонированием

в таком цвете и общем видении хочу комнату

Всех с Рождеством! :angel:

post-68889-0-83727800-1325839572_thumb.jpg

post-68889-0-98755100-1325839586_thumb.jpg

post-68889-0-97698200-1325839634_thumb.jpg

post-68889-0-90815400-1325839647_thumb.jpg

post-68889-0-85467900-1325839663_thumb.jpg

post-68889-0-56309700-1325839695_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походила по магазинам и не знаю теперь, что на пол класть? ламинат, паркет, или пробку?

я и не знала об этом изобилии! в наше время оргалит использовали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю сама с собой.

та стена, где встроенный шкаф имеет выход в коридор. сначала хотела сделать по центру створки шкафа и это был бы выход из комнаты. но со стороны коридора, в этом случае, получался какой-то непонятный закуток.

если ставить обычную дверь, то открытая, она будет больше глубины шкафа и торчать в комнату ...

принято решение : дверь-книжка от софьи...

knizhka.jpg

по-моему вполне подходяще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, seed, за оценку стараний.

на одном из фото видна зеленая зона. в ней запланирован диван. хотела такого же цвета, как и потолок в этой зоне. а сейчас что-то засомневалась: может быть лучше как обои и основной потолок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×