Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marypod

Шкафу жить в детской?!

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Есть у меня трехстворчатый шкаф. Если бы сломался - была бы рада отвезти на дачу или выбросить, но он - зараза - как новенький!

Хочу поставить его в детскую для 2-х девчонок (10 лет и 2 года). Как мне переделать его внутренности, чтобы они им активно пользовались?

Цвет - бук. Ручки - кнопки. Центральная часть - зеркало.

Размеры: высота 204 см (+11 см цоколь).

Ширина 147 см. Делится на 2 части. 2 двери по 48 см шириной на всю высоту. Внутри 1 полка и штанга (длина 96 см). 3я дверь - высота 132 см - не до пола (внутри тоже полка и штанга), под ней 4 выдвижных комодных ящичка по 18 см высотой.

Глубина 51 см.

Увидела такие штуки - может тоже так сделать?

post-68163-0-11328100-1324807671_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, уже начали паковать коробки к переезду и муж в самую нижнюю коробку упрятал все провода, а без них не могу перекинуть фото на комп. А фотки с айфона очень большие и не грузятся. И, видимо, руки не из того места растут...

Вот похожий шкаф, только у меня 4 выдвижных ящика и цвет бук. Размеры в первом сообщении.

post-68163-0-97116800-1324994241_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не пойму что именно вы переделать хотите? Внутренности или внешний вид? Уточните плиз, так как с удовольствием с Вами пообщаюсь, поскольку к нам в детскую подобный шкаф планирую поставить, только для двух пацанов )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не пойму что именно вы переделать хотите? Внутренности или внешний вид? Уточните плиз, так как с удовольствием с Вами пообщаюсь, поскольку к нам в детскую подобный шкаф планирую поставить, только для двух пацанов )))

Хочу переделать внутренности, а внешний вид - вторичен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу переделать внутренности, а внешний вид - вторичен.

О, тогда точно давайте вместе думать, для меня это еще нерешенный до конца вопрос!

Мои мысли: надо побольше ящиков, полки, особенно для мелких не особо подходят. Если неполучается встроить ящики, можно расставить их на полке. До штанги старшая достает? У нее уже много платьев, которые надо именно развесить? Я бы отделение где штанга разделила бы на две части, но не на всю высоту, а около метра, чтобы с одной стороны сделать короткую штангу для мелкой, а с другой стороны можно еще внизу 1-2 ящика или полки сделать, а остальное оставить под длинную одежду... Что то неуверена что понятно свою мысль объяснила, но пока ваши вопросы, комментарии послушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До штанги старшая достает? У нее уже много платьев, которые надо именно развесить?

Старшая моя - "пацанка" - в гардеробе есть пару платьев-сарафанов, в основном джинсы, джеггинсы и разный трикотаж. Поэтому штанги вообще не актуальны. Мы сделали детям кровать чердак. Под верхней кроватью шкафы с полками для книг и есть платяной шкаф - думаю, что его будет достаточно. (Нижняя кровать только изголовьем под верхней). Тоже думаю о выдвижных ящиках, но каких: полностью ДСП или сетка? Как их расположить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×