Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oshimmer

Кухня с розами, как все связать? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

может вам лучше светлые стены и светлый пол, а цвет потом добавите текстилем и фото в рамочках.... вполне уютно может получиться... кухня в принципе должна получиться интересно, только вот разно уровненные ящики верхние как то не совсем... но может потом сможете заменить... только потом покажите, что у вас получаться будет и с цветом стен и пола обращайтесь! Только выбирайте однотонные и лучше светлые тона (можно даже белые) насчет уборки не переживайте - на темном наоборот труднее вымывать и грязь виднее))) а на белом не так бросается в глаза! И цветовые акценты будут ярче смотреться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вам лучше светлые стены и светлый пол, а цвет потом добавите текстилем и фото в рамочках.... вполне уютно может получиться... кухня в принципе должна получиться интересно, только вот разно уровненные ящики верхние как то не совсем... но может потом сможете заменить... только потом покажите, что у вас получаться будет и с цветом стен и пола обращайтесь! Только выбирайте однотонные и лучше светлые тона (можно даже белые) насчет уборки не переживайте - на темном наоборот труднее вымывать и грязь виднее))) а на белом не так бросается в глаза! И цветовые акценты будут ярче смотреться!

Да, по поводу светлого пола и стен сейчас активно размышляю, относительно разной высоты шкафчиков нам сказали менеджеры при заказе, что даже классику сейчас так делают)) вобщем мы доверились)))

А что получится в итоге конечно покажу, главное сейчас определиться с отделкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если все делать в бежевых тонах, то скучно получится. Я бы стены в красивый голубой покрасила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смотрю и сама не рада... а что именно изменить в верхе кухни?

Закрыть полки? С вытяжкой что делать?

Мне раньше нравились вот такие вытяжки:

c95afd1329d9.jpg

и может быть такая e352db3d955a.jpg

Но сейчас смотрю и наверно ни та ни другая сюда не подходят...

Нужно встраивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, нет пути назад)

Гарнитур готов.... в процессе упаковки и после НГ его привезут, а ремонта еще нет)))

Опередили меня, а обещали в феврале....

:sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте! Плитку на пол подберите и одну из стен окрасите в цвет ваших розочек, а другие стены можно в тон на котором розочки находятся... хотя мне бордо очень тоже понравилось, но это потому что я люблю такой цвет! В вашем случае, вы теперь точно электрикам можете показать где вам надо розетки сделать и где какую подсветку прикрутить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×