Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lahardik

Как перекрасить раму зеркала? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А рассказать...

И про 1-ю, и про 2-ю попытку? :fund02047:

Про 1 это фотки не вставились !

А вообще все по Вашему совету в магазине авто красок купила маленькие тюбики типа пробники белую и серую с кисточкой внутри Сначала попробовала на обратной стороне рамы прям кисточкой (сохнет очень быстро) не понравилось . Вспомнила что где то от ремонта дюлакс белая осталась и губкой сверху как бы припечатала , понравилось (сохла дольше ) потом думаю серого сверху чуть чуть но кисточкой и сразу щеткой пройтись что бы не выглядело тяжело т.к краска в тюбика плотная ,потом еще и белый тюбик использовала до кучи тож местами слегка ( белый дюлакс и белый автокраска всетаки разные) ну вот как то так Сумбурно ! Но на все про все минут 20 ушло ! И готово ! Конечно когда близко рассматриваешь наверно видно что работа дилетанта но нет предела совершенству!

Я позже хочу еще по совету harewoman поталь приобрести попробую но надо технологию понять . ВОт так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка №2

что былоpost-35095-0-41708800-1327838494_thumb.jpg

что стало post-35095-0-19607600-1327838538_thumb.jpg

Все неплохо как мне кажется веселее стало Я ДОВОЛЬНА ВСЕМ кто откликнулся СПАСИБО!

Вы же белую раму хотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×