Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lahardik

Как перекрасить раму зеркала?

Рекомендуемые сообщения

Пришло время и мне завести маленькую темку. Прошу совета и помощи у всех знающих и не очень форумчан. Любые мычсли будут полезны.

Итак имею зеркало в раме

post-35095-0-98893200-1324673464_thumb.jpg

Вопрос какой краской красит .Хочу серо-белый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-35095-0-14879100-1324674524_thumb.jpg

Уточняю основной цвет серо серебристый а сверху слегка белым по верхам пройтись или наоборот основной белый а сверху серебро интересует конкретно грунт нужен или нет? какие краски по составу? чем то закреплять сверху или нет типа лака? как то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Так не хочется только с собой разговаривать !

А придется...:fund02047:

Всё ж просто....

Ну кто сможет сказать - чем покрасить литьевой мрамор?

Его цвет определяется красящими добавками в полимер, другими словами., он окрашивается "в массе".

И любой совет будет с оговоркой, типа "надо попробовать". Тем более, что и сам термин "литьевой мрамор" - несколько "резиновый" и не определяет материал однозначно.

Берите любую краску, пробуйте. Если не пойдёт, не ляжет, или будет легко сниматься, пробуйте другую.

Предполагаю, что надо использовать и краски, и грунтовку (обязательно !), предназначенную для пластиков.

Видел нечто похожее в аэрозольных баллончиках. Продавалось в магазине с автомобильными красками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А придется...:fund02047:

Всё ж просто....

Ну кто сможет сказать - чем покрасить литьевой мрамор?

Его цвет определяется красящими добавками в полимер, другими словами., он окрашивается "в массе".

И любой совет будет с оговоркой, типа "надо попробовать". Тем более, что и сам термин "литьевой мрамор" - несколько "резиновый" и не определяет материал однозначно.

Берите любую краску, пробуйте. Если не пойдёт, не ляжет, или будет легко сниматься, пробуйте другую.

Предполагаю, что надо использовать и краски, и грунтовку (обязательно !), предназначенную для пластиков.

Видел нечто похожее в аэрозольных баллончиках. Продавалось в магазине с автомобильными красками.

Ой спасибо я готова экспериментировать ! СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОталь! Купите поталь, это не дорого. Хотя немножко сложно, но сначала, потом вполне себе интересно и не напряжно. Можно сделать под старое золото, или серебро или есть слжные потали, можно патину и подкрасить акрилом, можно светло совсем сделать, под гипс с остатками золота, можно темно, под дерево, которое уже подвержено тлению!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка №2

что былоpost-35095-0-41708800-1327838494_thumb.jpg

что стало post-35095-0-19607600-1327838538_thumb.jpg

Все неплохо как мне кажется веселее стало Я ДОВОЛЬНА ВСЕМ кто откликнулся СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×