Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Водолей

Удобная планировка трешки. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

что-то я сомневаюсь, на плане 2 таких жирных куска. если и второй такой можно было ломать, то думаю не нарисовали бы такую странную нишу в гостиной.

Хоз.шкаф не вильно плияет на лабиринты, по моему. Можно сделать вот такую душевую в строительном исполнении.

Гостевой с\у можно расширить если сделать вход в кухню из гостиной. А зачем вам его расширять? можно перенести стиралку в мой хоз.шкаф.

Нишу под хозяйственный шкаф однозначно можно ломать, не сомневаясь. В квартире 2 пилона, которые нельзя трогать, это между кухней и гостиной ( как раз это и есть странная ниша в гостиной, зигзаг получился) и между гостиной и левой спальней. Там видно утолщенные куски стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу.. для двух хозяек рабочую поверхность на кухне надо побольше (если конечно обе семейные пары не питаются в ресторанах). В моем варианте гардеробная есть.

Да, рабочая поверхность нужна больше. Шкафы нужны пошире, по 80-90 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант кухни. Я за её расширение. гостиная и так приличная получилась, а вот на кухне если попами толкаться будут- лишний повод для ссор. А потом еще дети пойдут.. детские стульчики в полкухни))

post-3011-0-91188000-1324709115_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нишу под хозяйственный шкаф однозначно можно ломать, не сомневаясь. В квартире 2 пилона, которые нельзя трогать, это между кухней и гостиной ( как раз это и есть странная ниша в гостиной, зигзаг получился) и между гостиной и левой спальней. Там видно утолщенные куски стен.

ааа, я почему-то решила, что Нитка про него и спрашивала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

левая спальня по-моему совсем не длиная, в правой можно сделать вот так, если гардеробы у дам обширные))

Waked, а сколько примерно будет занимать место гардеробная? Считаете там место хранения будет больше, чем в шкафу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Waked, а сколько примерно будет занимать место гардеробная? Считаете там место хранения будет больше, чем в шкафу?

Варианты расположения шкафов в гардеробной могут быть различными, чем меньше ширина гардеробной, тем меньше её вместительность отличается от шкафа, а площадь (на проход внутрь гардеробной)- теряется.

По-моему для повседневных вещей хватит по шкафу в спальнях, а для несезонной/верхней/парадно-выходной одежды- общая гардеробная на моем плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант кухни. Я за её расширение. гостиная и так приличная получилась, а вот на кухне если попами толкаться будут- лишний повод для ссор. А потом еще дети пойдут.. детские стульчики в полкухни))

Мне кажется мойку и посудомойку лучше расположить ближе к стояку, меньше проблем с подключением. Холодильник у прохода в кухню будет давить.

Насчет расположения плиты почти у окна, тоже сомневаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мойку и посудомойку лучше расположить ближе к стояку, меньше проблем с подключением. Холодильник у прохода в кухню будет давить.

Насчет расположения плиты почти у окна, тоже сомневаюсь

С подключением никаких проблем- пара штроб в стене. Холодильник и др. высокие шкафы наоборот оказываются в нише, стенка которой- продолжение коридора- т.е. когда вы этой коридор проходите- перед вами просторная кухня без высоких шкафов.

готовить и смотреть в окно по-моему прикольно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×