Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataV

Доделываю спальню... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

да подойдет :) можно еще какие-нибудь подхваты для штор зеленоватые....

вообще это здорово, что у вас есть время думать еще и о дизайне с дитем на руках :)

на фото у вас виден кусочек пеленального столика, в принципе он подходит к шторам и кровати(ну так кажется при данном освещении)- возьмите примерно такого же цвета тумбы. можно и белые.. если что - потом патины добавите при желании..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, особенно с учетом того, что ребеночек третий, времени совсем нет:)Но красоты-то хочется:)) Пеленальный столик "слоновая кость", смотрится оч хорошо. попробую поискать такие тумбы. мне нравится с патиной, прованс... как думаете, в тему будет? PS Спасибо, что беседуете со мной))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У вас получается очень свежая спальня. На мой взгляд розовый не нужен. Подберите однотонное фисташковое (оливковое) покрывало и шторы, желательно из одного и того же материала. Подушки декоративные цвета слоновой кости. Симпатичный кусочек комода. Попробуйте подобрать прикроватные тумбы того же оттенка. Удачи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы сомневаетесь насчет дополнительного цвета, есть такой простой способ - сделать выкраски. То есть на листе бумаги нарисуйте квадратики со всеми цветами, которые у вас присутствуют (желательно в пропорции) и посмотрите, будет ли с ними гармонировать именно этот розовый или нет! Потому как судить по картинке, занятие неблагодарное - один раз фотоаппарат цвет искажает, второй раз - монитор. Плюс еще освещение может быть разным, сложно так сразу сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×