Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataV

Доделываю спальню...

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем форумчанам! К сожалению, не нашла свою прошлогоднюю темку про спальню, может кто вспомнит мою комнату по обоям:) Промежуточный результат на фото. Все пошло не совсем в то русло, в котором здесь обсуждалось (экостиль). Уже есть кровать с изголовьем "под кожу" и сатиновые шторы, которые оч радуют своим нежным сливочным цветом и матовостью:) Там, где сейчас стоит колыбелька, будет детская кроватка цвета "слоновая кость". Шкаф планирую ИКЕА "Пакс" дубовый шпон + зеркало, т.к. пол тоже дуб. Теперь ломаю голову над тумбочкой (нужна именно одна). Думаю ИКЕА Мальм дубовый шпон. Подойдет? Или лучше белую? Вообще, мне каж., получается довольно "вкусная" комната, но она пока безликая какая-то. И еще очень нужны светильники ,а идей совсем нет(( Понимаю, что эти вещи должны вывести интерьер в определенный стиль, наконец) И на стены надо что-то вешать. Помогите!! PS На покрывало, конечно, не смотрите, временное...

post-37535-0-24828600-1324573639_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о. у меня такая же люлька :)

как то люлька больше гармонирует с вашимим обоями чем кровать и шторы :)

к обоям цвета "ежик в тумане" подошло бы что-нибудь цвета хаки, какие то тумбы зеленоватого оттенка. ну или что то с кованными элементами.

_________________4ce62552ed16d.jpg

и такие бра, например

88879.jpg ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато внутренняя отделка люльки прекрасно сочетается со шторами и кроватью))))) расстроили на самом деле(( я вообще думала, что если и мебель будет зеленая до кучи, то это уже перебор...а если тумбы белые сделать? типа икеевских прикроватных столиков? а со светом у меня идей особо нет, метания одни. ваш вариант кажется слишком навороченным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите белые. разонравится - перекрасите :) мастерклассов по покраске, раскраске по трафаретам и т.п. много :)

ну может по фото так кажется - но вот к спинке кровати и шторам больше подошла бы однотонная стена более насыщеного цвета - зеленого, или как на картинке с бра, или еще какого-нибудь..

но поскольку обои разноцветные - на фото ощущается какая то дисгармония..

вот по палитре надо что то выбрать fall-palette-inspiration-primary4-green-palette.thumbnail.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Вы думаете, а если я куплю в таких вот оливковых тонах (как на вашем образце) мебель и покрывало такое постелю,это спасет ситуацию? очень уж не хочется менять обои с двухмесячным дитем на руках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×