Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ukas

как из 1 раздельного с\у сделать 2 полноценных?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Возникла проблема: как сделать из одного раздельного с\у два полноценных(с помывочной зоной, туалетами и т.д.) ?

2192a20a1564.jpg

Слева планируется сделать детский с/у, справа - взрослый. Унитазы планируются подвесные с инсталяцией(или как там правильно?), хотим сделать в одном ванну, в другом душевую(не кабинку, а в строительном исполнении), в детском еще хотелось бы две раковины,т.к. детей трое, ну вот вроде и все, что нужно(не мало да?), ах да шкафчики в один и другой. Ну теперь точно все.

Еще один момент, в левом с\у, где два круга - это трубы, проходящие там и счетчик воды и ничего туда впихнуть не удастся, ну кроме как сделать шкаф.

В правом с\у примерно где проходит красная линия находится водяной полотенцесушитель, так сделано было изначально и трогать его не хотелось бы.

Помогите, пожалуйста, разместить все то, что хочется, хотя я понимаю, что будет тесновато, но других вариантов нет и так расширили за счет коридора.

Буду очень благодарна за предложенные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаанчик, супер! Можно еще сократить расстояние м/у унитазами, если сделать их напольными, а бочки в одной плоскости, хотя может со смещением и кнопкой с пневмопуском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...один из вариантов...

Спасибо! Как у вас все грамотно!!! А как вы думаете будет не тесно?

вот муж интересуется, а как к сифону ванны залезть если что, ну мало ли всякое бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-44491-0-50999900-1324590466_thumb.jpg

Спасибо, я тоже в начале все время пыталась поставить унитаз на это место, согласитесь, он почему то туда просится, а потом мне показалось, что будет как-то неудобно что ли сидеть так близко к стене...не знаю может я не права...но над вашими вариантами поразмышляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаанчик, супер! Можно еще сократить расстояние м/у унитазами, если сделать их напольными, а бочки в одной плоскости, хотя может со смещением и кнопкой с пневмопуском.

Да, я так и хотела, но подумала, что на плане это будет не очень понятно :giri05025:

извините, девочки, не поняла...можно объяснить для чайников, как я, про что вы говорите? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тесно (для человека нормальной комплекции, для детей тем более). Ванну такую 36784-imglarge.jpg

ух ты, а я таких даже не видела, спасибо!!! Пойду смотреть...

а такие чугунные бывают? мы просто на чугун засматриваемся...акрил не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×