Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dogeva

Мойка, встроенная под столешницу - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Надо идти на сайт производителя и там смотреть, или генеральный каталог полистать. Инфе интернет-магазина или советам окружающих доверять не советую в любом случае :)

Я уже почти решилась не заморачиваться и купить "проверенный" вариант от Бланко :fund02047:

Подстраиваемые мойки не подходят для ламината, главная причина -- край выпила не обработать. Должен быть камень или массив. Или стекло.

Ох, мойка под столешницу из массива? Так делают? Даже представить страшно - там же постоянный контакт с водой :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осмелюсь тоже влезть с вопросом: а никто не пробовал ставить подстольную мойку как обычную врезную? В чем там может быть проблема?

Очень понравилась бронзовая тазикообразная мойка Alveus Variant 30, а они есть только для подстольного монтажа. Бортики, судя по чертежу, имеют ширину 16 мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мойка под столешницу из массива? Так делают? Даже представить страшно - там же постоянный контакт с водой :mega_shok:

Более того. Даже сами мойки делают из массива, например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осмелюсь тоже влезть с вопросом: а никто не пробовал ставить подстольную мойку как обычную врезную? В чем там может быть проблема?

Очень понравилась бронзовая тазикообразная мойка Alveus Variant 30, а они есть только для подстольного монтажа. Бортики, судя по чертежу, имеют ширину 16 мм.

Как правило, мойки предназанченныйе для подстольного монтажа обычным образом не врезаются. Там другой принцип крепления.

Если Вы имели в виду мойку Alveus VariantVintage 30, то она точно предназначена для подстольного монтажа. А вот мойка Alveus FormVintage 30 как раз врезается обычным способом (накладная). Каталог Alveus здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×