Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zu4ka

Цветовая гамма кухни. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Этот зеленый будет шикарно выглядеть с чистым белым. У меня в комнате две стены такие, белый потолок и даже белые пластиковые окна выгодно смотрятся. Остальные стены - светло-оранжевые обои с крупным рисунком и в полоску, тоже неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, что когда я собиралпсь красить потолок в такой цвет, 100% была уверена, что жёлтые стены будут супер. А в итоге не понравилось. Перекрасить потолок - не могу. :giri05027: Он мне ОЧЕНЬ нравится. :g_6: Именно потолок в таком вот цвете. :unknw:

Тогда я бы сделала белые стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. :fund02047: Я подумывала о светло сером. Скорее всего так и сделаем. А балку над барной стойкой -тёмно серой?

Я так понимаю, что по этим картинкам можно подбирать цвета. Спасибо за ссылку. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я бы сделала белые стены.

У меня такая ванная. Такой же салатовый, только глянцевый натяжной потолок, белые стены + немного декора с ромашками, и зелёный пол. Лёжа в ванне и смотря на потолок, я наслаждаюсь. Почему то меня такой цвет расслабляет и успокаивает. Да и всем моим близким нравится. Поэтому решили такого же цвета потолок сделать и в кухне (больше нигде :fund02047: ). Но повторятся со стенами не хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×