Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленулька

Ткани для штор - где купить?

Рекомендуемые сообщения

Собралась сама шить шторы. Подскажите магазины тканей для штор с хорошим выбором и приемлемыми ценами. Про OBI знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДААА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!!!!! :(

НЕТ В МОСКВЕ ТКАНЕЙ. :( :( :(

Те фирмы которые шьют шторы, зачастую торгуют эксклюзивными тканями. А если нужен не эксклюзив, то на ленинском МИР ТКАНИ.

Сообщение было изменено автором Чтв Мар 03, 2005 21:09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может конечно и невелика проблема ткань найти :-), но я сама столкнулась с тем, что везде очень дорогие ткани, потрясающе красивые и жутко дорогие, как на царские хоромы. Мне конечно тоже хочется красивые, но порядок цен не более 500 руб. погонный метр. Вот тут-то проблемы и начинаеются. Надеюсь кто-нить еще подскажет секретный адресок ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуль, если в Москве - в ОБИ посмотрите, там же всякие сопутствующие штучки можно купить(крючки, тесьма, кисти...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела в Миллион мелочей в Бибирево отдел и в Леруа Мерлен(правда небольшой, но цены приемлемые).А попробуйте в поисковике задать, что-то типа продажа портьерных тканей, тюля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит бегать по магазинам, обратитесь в пошив портьер, но советую обращаться в крупную фирму.

Думаю ТЕКСТИЛЬ-ЛАЙН вам подойдет. Практически все ткани которые продаются в Москве завозят они, засчет этого выбор огромен, и цены несколько дешевле.

Тел:688-37-47 688-37-65 директор Сергей Парыгин

Сообщение было изменено автором Птн Мар 04, 2005 18:45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недолеко от Трех вокзалов на Каланчевской, есть магазин Ультра, торгуют в принципе оптом, но и в розницу купить можно. Очень хороший выбор. Точного адреса не помню, но если идти от вокзалов по Каланчевской улице в сторону Даева пер. по правой стороне, после магазина "Меха" будут страшные зеленые ворота, вам туда. У охранника можно спросить, он подскажет куда идти дальше. Поскольку фирма оптовая цены очень божеские

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденные вещи в салоне махараджа в детском мире, или на кузнецком мосту. Там классные ткани, правда скажем колониальный стиль, но красота.........

__________________________________________

...мы почитаем всех нолями, а единицами себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулька

Правильное решение. Я тоже решила сшить шторы сама и столкнулась с проблемой покупки портьерных тканей. Действительно, Мир ткани на Ленинском был замечательно хорош, пока его не сократили в 4 раза. Сейчас там тоже можно кое-что найти. Для детской можно найти ткань на Трехгорке (ул.Рочдельская д.13 или 15, ст.м. 1905г.). Я там купила ткань на шторы и такую же простеганную для покрывала, очень недорого. И к ним подобрала тюль в Мире тканей -ну просто один в один. Тюль в кухню купила... в Архангельске. Если есть возможность, недорогую ткань лучше искать вне Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад решила поменять на даче всю оконную одежку - поняла, что покупать в магазинах очень дорого. Взяла тел. справочник "Желтые страницы" и стала ездить по адресам московских камвольных и ткацких фабрик. У каждой из них функционирует свой магазин где цены существенно дешевле, чем за ту же продукцию в магазинах. Результат положительный - экономия средств. Результат отрицательный - получилось так здорово, что потом пришлось делать во всей даче ремонт чтобы "подтянуть" уровень интерьера к роскоши окон!

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×