Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cerrnika

Выбираю стиралку с сушкой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, про Кайзер-то забыла, спасибо katia-d напомнила, ...авно полное, прости госсподи...Ни один из их ассортиментов не отличается особым качеством!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про кайзера ничего не слышала, боша и аристон видела в медиамаркте, стояли рядом и цена в 1тысячу различалась оба примерно 26-27тысяч стоили. аристон показался посимпатичнее функционалом и дизайном поинстереснее - но он не белый а с сероголубой вставкой вокруг барабана, бош был белый.

в работе не знаю как.

в доме у меня отдельная сушилка бош. в принципе удобная вещь. и пуховики с одеялами быстро сушит

Я в инете пока выбираю, там дешевле ))) отдельная сушилка это здорово, но пока недостижимо к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про Кайзер-то забыла, спасибо katia-d напомнила, ...авно полное, прости госсподи...Ни один из их ассортиментов не отличается особым качеством!

Ого! Девочки, спасибо огромное, а то я ведь всерьез рассматривала эту марку! Все, вычеркнула ее из своего лексикона )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайзер фуфло, у меня удлинители сгорали, сказали что проблема в розетках. Но для всей техники они нормальные, а для кайзер фуфловые. Так что не советую пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×