Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sokolov73

Перепланировка двушки 44 кв.м. Срочно требуются советы - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Автор, у моей мамы такая же квартира, и уже сделана перепланировка. Ванная комната как на прикрепленной картинке. Там в ванной еще газовая колонка (расположена над стиральной машиной), для нас это оказался самый лучший вариант. В реальности очень удобно и просторно, особенно если сравнивать с тем, что было до)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы соединили кухню и гостиную... какая бы не была отличная вытяжка- запахи всегда будут витать в комнате... и у нас горячая вода.. почему интересно у Вас колонка?? если тип дома одинаковый? у меня 6 этаж 9-ти этажного дома..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие квартиры в основном в старых пятиэтажках-хрущевках по всей России))) А картинку я привела как пример удобной планировки ванной, комнаты у нас сделаны раздельными, но кухня и гостиная объединены. Для нас оказалось очень удобно - на кухне раньше было одному человеку не развернуться, холодильник приткнуть негде, про стол я вообще молчу... Теперь вся бытовая техника помещается, и есть простор визуальный, надеюсь, готовить тоже будет намного удобнее (ремонт еще не доделан). А насчет запахов - они все равно везде проникают, главное - готовить вкусно :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на каком варианте планировки Вы остановились? Могу еще подкинуть, но это если устраивает душевая кабина вместо ванны. Зато кухня становится просторнее. А телевизор лучше повесить на стену на поворотном кронштейне, а то если он стоит перед окном, как у Вас на плане, это неудачное расположение... Диван можно модульный, состоящий из двух козеток, появляется больше шансов для вариаций по настроению)))

post-10245-0-98626000-1325089689_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×