Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanchela

Ищу соседей: г.Москва, м. Царицыно, ул. Лебедянская, д.38

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Пробовала искать соседей на этом форуме через поиск - не нашла! Создаю тему - кто-нибудь есть оттуда? Давайте кооперироваться! На следующей неделе обещают выдать ключи, сейчас все мысли о ремонте!

отзовитесь!!!

Сообщение было изменено автором Чтв Мар 03, 2005 14:47.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! С ремонтом - в процессе! Большинство работ будем делать сами - как никак вся семья строители с высшим образованием! :) Но вот электрику заказывать надо! Во сколько это может обойтись в однушке? И можно ли спецов на этом форуме найти? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от количества потребителей (электро-точек, слаботочных), типа разводки (скрытая, скрытая в кабель канале, сервируемая с возможностью замены проводов), используемых прводов, кабель каналов, фурнитуры, электроустановочных изделий, прочих опций и "наворотов". Тема весьма развёрнутая. В среднем, типовая электрика по стоимости работ оценивается в $10-15 за точку, но вариации довольно широкие как в сторону уменьшения (к сожалению, за счёт надёжности и долговечности), так и в сторону увеличения (например, штрабление в бетоне $1-2 за м.п.) Обращайтесь, поможем... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже боюсссьь!!! :( Я вот хоть и сама иненер-строитель, но с электрикой не дружу совсем1 Знаю только, что нужно посчитать, где и сколько розеток ставить, а вот по поводу всех ваших "скрытая, скрытая в кабель канале, сервируемая с возможностью замены проводов), используемых прводов, кабель каналов, фурнитуры, электроустановочных изделий, прочих опций и "наворотов"" - ну ничего не понимаю!! :(( Поэтому обязательно обращусь!!! Только надеюсь, что нам ключики все же отдадут! И так уже задерживают!

Но сосдей, как я поняла, здесь мне не найти!!! :( Ну да ладно! Сейчас штудирую все темки в поисках полезной инфы! Если что - я теперь знаю, кого на помощь звать! Спасибки!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×