Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mamadoma

Ковры шагги

Рекомендуемые сообщения

Может быть не в том разделе спрашиваю, но все таки....

У кого есть ковры шагги, как ковер в использовании, быстро ли слеживается/притаптывается ворс? насколько у него вид остается эстетичным после длительного срока эксплуатации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно служит нам уже примерно год. И особого ухода не требует. Достаточно лишь периодически пылесосить его и изредка мыть специальным средством для ковров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно служит нам уже примерно год. И особого ухода не требует. Достаточно лишь периодически пылесосить его и изредка мыть специальным средством для ковров.

Что-то моим знакомым он не очень понравился. Говорят, много пыли набивается. Наверное, у них пылесос не очень мощный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они когда -то чистили его бычным порошком? Порошок очень сильно притягивает грязь. Посоветуйте им глубокую очистку с привлечением профессионалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень красиво. Такие ковры прямо переливаются. Чистится легко, тем более, можно позвать профессионалов для серьёзной уборки. единственное, что в месте интенсивной ходьбы ворс будет со временем приминатся. Но не критично. Смотрите на мой

post-43230-0-55740100-1331667694_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень красиво. Такие ковры прямо переливаются. Чистится легко, тем более, можно позвать профессионалов для серьёзной уборки. единственное, что в месте интенсивной ходьбы ворс будет со временем приминатся. Но не критично. Смотрите на мой

Извините, если у меня дураций вопрос, но он у вас частично под диваном лежит? если диван выдвигаете, диван равномерно на ковре стоит (просто ковер вроде бы плотный)?.... тоже хочу такой ковер, но задумалась как раз над этим, т.к. у меня будет постоянно часть дивана стоять на ковре, часть на ламинате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то на сколько ковер шегги вам долго прослужит зависит от его плотности и высоты ворса, чем эти показатели выше тем лучше, ковер будет меньше приминаться и дольше сохранит свой изначальный вид. Для примера посмотрите на коллекцию Twingo Drop, у этих ковров очень плотный и высокий ворс, да и цвета сочные))

Twingo%20Drop-900x200.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажутся очень комфортными) И выглядят приятно. Но я тоже за чистку переживаю. Видно, не зря(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×