Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Damiradjan

Моя кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В гостиной пока стоит угловой диван и кресло светло-коричневые, но планирую белый диванчик и кресло, на счет стеночки для телевизора еще не решали.Примерно так7450f595060b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а у вас тоже трубы около мойки?

У меня трубы там. И тоже хочу закрыть их коробом. В ящиках вырезать под них отверстия, а на фартуке сделать короб в цвет фартука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумала немного над предложенным вариантом,попробовала немного пофантазировать и вот что получилось.Покритикуйте.post-68470-0-09553800-1324240798_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам точно нужен диван на кухне по трем стенам? зачем? ведь совсем мало рабочей поверхности получается... едоков сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот план квартиры.В семье 4 человека, но каждые выходные собирается 6-8 человек, поэтому и хотим большую обеденную зону.post-68470-0-92887200-1324306668_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между мойкой и варкой 60 см? Маловато для рабочей поверхности. Тем более при еженедельных посиделках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вот так, здесь короб 450*450 и холодильник около арки.post-68470-0-10750600-1324325982_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего возле окна низкие ящики?

их предложили использовать как дополнительные сидячие места, смотрите выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×