Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maffi

одноцветная напольная плитка

Рекомендуемые сообщения

подскажите может кто-то встречал одноцветную (жалательно веселых расцветочек) напольную плитку? желательно в Питере... цвета интересуют оранжевый (любимый цвет маньяков), ярко-зеленый и такого же плана яркие цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка и в Питере кто-то этой плиткой занимается.

Цитата
оранжевый (любимый цвет маньяков)

Не обижайте голландцев и пол-Украины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы успели адреса сайтов-то срисовать? Если нет, зарегистрируйтесь, я в личные пошлю.

Модератор, за что ж Вы меня так? :(Я ведь дал адреса компаний, которые возят такую плитку, а моноколором мало кто занимается. Да и не реклама это была, компаний-то несколько...

Сообщение было изменено автором Чтв Мар 03, 2005 18:19.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я уже утром успела заценить мельком, ссылки у меня сохранилсь... щас буду более подробно искать эти марки у нас.

очень странно что одноцветная плитка такая редкость - не ожидала :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весь кафель покупала в Тексе у м.Ладожская (Питер). Там очень удобная система - можно сдать любое (даже 1 шт.) кол-во плитки в течение 3-х (!) месяцев с даты покупки! Что очень даже не плохо, учитывая что тавар не дешевый. И сейчас, кстати, до середины марта скидки на кафель в магазинах Санчо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была в тексе , но на просвещения - там не нашла (возможно я плохо смотрела)... очень понравилось на фото CE.SI., но я пока не очень поняла, насколько она подходит нам по цене и то ли это что нам нужно (видела пока только на фото).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maffi, я тоже искала в Питере яркожелтый и пр. но только я искала керамогранит (и не нашла). А вот плитку такую видела. Одно место точно помню, была недавно. Попробую описать, так как название магазина не запомнила. Магазин дорогих светильников (да, да, просто у них есть отдел уличного освещения и "сопутствующих товаров") на Литейном не доходя до Пестеля, по той стороне Литейного, где отходит Пестеля. Не доходя до Пестеля домов 5-10. Имеется в виду если идти от Невского. Цвета классные, очень сочные. Итальянская. По-моему под заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла где это :-) мы недалеко живем... рядом с некрасова! интересно, я смотрю что в основном все покупают плитку на пол классических цветов либо под мрамор и счастливы. может это я больная и надо купить тоже что и все и не мучиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×