Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lampiro

Спальня цвета тирамису - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Привет, по планировке тоже за 1 вариант, шкаф слева будет незаметен и не будет простенки с балконом перекрывать.

Шкаф - наверно я за двигающиеся дверцы без филенок, что бы шкаф растворился в комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстановка, как уже многие сказали, 1.

а вот шкаф купе не виже смысла делать из массива. да и к тому же какой стиль у вас будет? если что-то современное, то точно не брала бы дерево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но у меня к вам Автор вопрос не по теме :fund02047: Ломаем голову быть или не быть в нашей квартире шоколадной стене, а у вас цвет приятный получился. Что это за краска или по RAL помните номер? Еще может у вас есть фото комнты с болконной дверью когда она была белой (если была)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет проводов под ТВ с вариантом бьянки, то первый вариант. А шкаф у Вас какой то филенчатый, действительно стенку напоминает, цвета то он какого планируется?

Я бы купе поставила, если вы конечно в ближайшем времени переезжать не собираетесь, а дверки у купе можно красивые сделать, и с перемычками и с рисунком. Но по цвету стен я бы белые сделала.

Шкаф филенчатый - типа двери такие :giri05027: белые и филенчатые...

Шкаф белый тоже хотела бы...

Еще вопрос о зеркале в полный рост-иначе как в шкафу его нигде в квартире не разместить.Наверное, придется зеркальную одну дверь делать или делить двери на 3 части и по центру зеркало...

Вот такие рассматриваю, серии Люкс:

6b4a90688a00.jpg

f756a76d0154.jpg

d447afbb3379.jpg

30af36a81e21.jpg

Хотя нравится больше последний вариант, без зеркал.Интереснее, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если сделать шкаф-купе, но с красивыми филенчатыми дверьми из массива? Кстати, я за купе, а не за два шкафа - не так загромождена комната, кмк

Вот я туплю!!!!На 2 варианте шкаф ОДИН, только я его прикинула то к одной, то к другой стене))))) :fund02025:

Шкафы-купе из массива смотрела, что-то она мне больно громоздючими кажутся..Да и дорогие,собаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстановка, как уже многие сказали, 1.

а вот шкаф купе не виже смысла делать из массива. да и к тому же какой стиль у вас будет? если что-то современное, то точно не брала бы дерево.

А какой стиль на красивых картинках?Модерн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за шкаф с распашными дверями, у самой такой, с ТВ в центре. И счастлива, что не сделала его с купейными дверями, хотя уже на прорисовке эскиза стало понятно, что мне не нравится.

И его можно удешевить, сделав не в массиве, а в шпоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но у меня к вам Автор вопрос не по теме :fund02047: Ломаем голову быть или не быть в нашей квартире шоколадной стене, а у вас цвет приятный получился. Что это за краска или по RAL помните номер?

Это Бенджамин Мур, цвет Baja Dunes 997.

http://www.myperfectcolor.com/en/color/5929_Benjamin-Moore-997-Baja-Dunes

Еще может у вас есть фото комнты с болконной дверью когда она была белой (если была)?

Вопрос не понят. :giri05027:

Балконная дверь как дверь, пластиковая обычная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за шкаф с распашными дверями, у самой такой, с ТВ в центре. И счастлива, что не сделала его с купейными дверями, хотя уже на прорисовке эскиза стало понятно, что мне не нравится.

И его можно удешевить, сделав не в массиве, а в шпоне.

Вооот, а я все вспоминала, у кого я видела шкаф,который хочу (почти такой планировки)!!!! :giri05025:

Выручайте, сдайте Ваших мебельщиков в ЛС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Бенджамин Мур, цвет Baja Dunes 997.

http://www.myperfectcolor.com/en/color/5929_Benjamin-Moore-997-Baja-Dunes

Вопрос не понят. :giri05027:

Балконная дверь как дверь, пластиковая обычная.

Спасибо за ответ! Я имела ввиду, стену у вас до того как стать цвета тирамису. были белыми? Может у вас есть фото одних и тех же комнат до перекраски из белого в тирамису?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×