Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lampiro

Спальня цвета тирамису - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ! Я имела ввиду, стену у вас до того как стать цвета тирамису. были белыми? Может у вас есть фото одних и тех же комнат до перекраски из белого в тирамису?

Стены были обойные)))ровняли и красили с нуля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой же цвет в гостиную взяла, но на тон светлее, он уютный да? я просто пока не покрасила, еще волнуюсь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если со шкафом все еще не решили, то подумайте вот о чем - картинки с 1й страницы очень красивые, и совсем не трудно им следовать, если курса не терять, ничего сложного в их реализации нет

а вот картинки со шкафами со 2й страницы совсем из другой оперы - полный отстой от изготовителей этих ужасных шкафов (только на последнюю можно без слез взглянуть, но глянец вам ни к чему вроде)

резюме - не идите на поводу у них, не портите свою спальню плодами их фантазии

гораздо проще сделать совсем простые если не деревянные, то дсп-двп-шные дверцы и покрасить их в цвет стен, ну, или на худой конец белыми оставить,

можно использовать какие-то готовые дверцы, например деревянные филенчатые без отделки или от кухонь

узкие распашные дверцы для такой спальни, как вы хотите, заведомо лучше, и дверь этому особо не помешает,

то, что шкаф дверью загораживается - ничего страшного, ему это только на пользу, все-таки в спальне главное - красивая кровать и зона вокруг нее

у меня в маленькой спальне 2 двери внутрь открываются, одна конечно прямо на шкаф, ну и что? с доступом особых проблем нет (да вы и сами это пишете), а что она чаще открыта и шкаф заслоняет - так не он является украшением, он - чисто функция, лишь бы не раздражал своим видом, с него и довольно

зеркало повесьте на стену -вот оно реально украшает, особенно когда поближе к окну, да еще и света добавляет

с телевизором - раз вы его редко используете, может и вовсе он в спальне не нужен? или оставьте маленький где-нибудь на тумбочке типа как сейчас он стоит, не надо делать его центром большой, дорогой и ненужной шкафной композиции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок, Вы гений!!!!!

Вот вроде бы все это очевидно для меня, но Вы так толково мне самой все и объяснили))))

Точно, надо пытаться следовать задумке первоначальной и не соглашаться на сделку со шкапниками :aggressive:

Подумала сейчас еще раз насчет того,ЧТО мне нужно в спальне.Телек?Нет, он нужен мужу, и то редко очень.

Мне реально не хватает созерцания корешков книг :giri05016: ,которые не переехали в новую квартиру в связи с отсутствием книжного шкафа (дорого,очень дорого((((.

Книжный шкаф планирую в нишу в прихожую, но когда это еще будет, а со шкафом для одежды надо уже сейчас что-то решать...

По крайней мере, знать к чему материально быть готовым.

А если телек определить на подоконник маленького окна?За шкафом не проблема антенну провести, спрятать ее за шторой и раздражать он не будет никого. А кровать изголовьем развернуть к противоположной стене?

А центр шкафа (секцию целую) отдать под книги? :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, все грустно в нашем королевстве :sadd08008:

Экорус (который Бусе шкаф в прихожей сделал) озвучил сумму в 170 тыс.,а мебельщики Ирисон в 210 тыс. :sadd08007:

Копить год на шкаф мы не в силах.Да и не умеем мы копить.

Так что придется жить со шкафом-купе, чтоб ему пусто было...

Эх...Ну ничего,сделаю акцент на кровати.

А пока придется жить со старой.

НО есть идея ее покрасить, а также кресло-качалку+обшить его красивой тканюшкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, все грустно в нашем королевстве Экорус (который Бусе шкаф в прихожей сделал) озвучил сумму в 170 тыс.,а мебельщики Ирисон в 210 тыс.

Копить год на шкаф мы не в силах.Да и не умеем мы копить.

Так что придется жить со шкафом-купе, чтоб ему пусто было...

но я я совсем о другом подходе говорила, все наоборот, не в сторону увеличения сложности и цены, а в сторону самостоятельности и простоты решений

У Буси и Ирисон не шкафы, а Шкафы с большой буквы, цены поэтому соответствующие

а вам в вашу нишу нужно простое дсп-шное наполнение от ваших дешевых шкафников, а с дверками решать отдельно и во многом самостоятельно

вам нужно чтобы ваши шкафники или строители или вы сами навесили 4 распашные дверцы (в шкафу же наверняка будет вертикальная перегородка)

или складные дверцы - бифолд, вот, кажется Laan даавла адреса, где можно фурнитуру для них купить

http://www.maxmaster.ru/catalog/wing_line_77/

http://www.mdm-complect.ru/catalogue/index.php?BID=22&ID=760

http://www.mahaon.su/index.php?page=price_14

а какие дверцы использовать - либо просто листы мебельного щита, либо какие-то готовые дверки- дело ваше

я бы например вообще без шкафников постаралась обойтись, поставила бы в нишу икейный пакс 150см, повесила бы между ним и стенкой штангу и/или полки полки, навесила бы 4 паксовые дверки по 50 см (т.е. одну - снаружи шкафа), бочок 10 см закрыла бы добором , или еще вариантов миллион

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я в другой комнате решила сэкономить и сделала двери-купе в проем вновь построенный, а внутрь заказала отдельно недорогую гардеробную. Но купейные двери сделали эффектными, как у итальянцев, в шпоне и со стеклом матовым. Получилось дешевле шкафа в два раза, но выглядит на уровне. Но тут уж конечно без телевизора и книг ...

Вот так примерно у вас это могло бы выглядеть - черные стены, красные двери.

post-8099-0-84591900-1324289296_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×