Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Menta

Похвалите свой холодильник

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Похвалите свой встроенный холодильник, так сложно определиться...такой выбор :giri05027:

Ну или поругайте, что бы предостеречь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тоже этот вопрос актуален! Постою тут у вас послушаю))

и я послушать зашла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор встраиваемых холодильников (по функциональности) не так уж и велик. Главное - определиться для себя, что для вас важно в этом холодильнике...

Есть модели с зоной свежести и без неё. Есть модели с морозилкой снизу, сверху или совсем без морозилки (в случае использования отдельного морозильника). Есть модели с ледогенератором. Есть холодильники Side-by-side. Бывают полновстраиваемые модели (мебельный фасад) и частично встраиваемые (фасад остаётся родной от холодильника).

Не маловажным остаётся вопрос цены. Встраиваемые холодильники предлагают почти все бренды.

Наиболее широкий выбор холодильников с различным наполнением и широким диапозоном цен всё-таки предлагает Liebherr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от финансовых возможностей (разброс цен от 18 тыс до 70 тыс(!!!на мой взгляд холодильник столько не стоит))и от предпочитаемых функций(ну типа ,ноу фрост, зона свежести, сайд бай сайд..).Я как то к холодильникам отношусь проще(в отличии от посудомоек, духовых шкафов, мультиварок...),у нас был обыкновенный индезит соло, капельная разморозка, двухдверный, морозилка вверху и всем он меня устраивал. Щас заказали новую кухню и встроенный холодильник к нему. Заказали Аристон 172137,вполне демократичная цена, отзывы нормальные.Вообще у меня вся техника аристон(стиралка,посудомойка, духовой шкаф, вар.поверхность). Чесно говоря, встроенные холодильники очень,как бы это сказать,маловместительные, компактные(если не сайд бай сайд),так что или удобство или красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, для заинтересованных)))

заказали холодильник себе. Из основных требований было - не Либхер (не знаю почему, но не лежит у меня к ним душа да и дорогие они :fund02047: ), ноу фрост не нужен, желательна была зона свежести, не дорогой (до 25 т.р.)... в общем, выбрали Горенье RKI55295, как будет о чем рассказать в отзывах, напишу)))

post-21415-0-23933100-1324054938_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже металась - встроенный или обычный - купили обычный - ну очень маленькие встроенные по объёму - сейчас не жалею, что взяла отдельностоящий - не представляю как бы всё умещала бы во встроенном....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я когда то голову ломала над холодильником, неустраивала морозильная камера, она же такая маленькая везде 70литров в среднем. Еще немаловажно было и энерго потребление. почти все дешовые встройки- в цене от 16тыс жрут много- поэтому сразу ометались, Слишком дорогой тоже покупать нехотелось. Путем выбора и осмотра остановилась на модели электролюкс 29750. вроде все там есть что надо и цена и электричество и вид вполне.. единственное управление в нем одно, тоесть морозилку неотключить, есть модель подороже за 29тыс с электронным управление- задумались..

В итоге купили по акции за 24000 в икее морозилку встройку 91 литр, и холодильник 120 литров. и безмерна рада и все есть и места хватает и энергии жрет как один холодильник аристоновский за 16тыс который :giri05003: хоть и состоит из двух агрегатов, и отключить можно и даже разделить если взбрендит :fund02056: , а уж скока влезло в морозилкууууууу- Есть у него небольшой недостаток фасады холодильника будут невровень с верхушкой фасадов нижних рядов- но если ручки расположить с умом то это мелочи :fund02009:

19efad9e2956.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan просто может для кого то и середина дверей холодильного шкафа важна :fund02056: с линией столешницы- но если в кухне колонны других шкафов с техникой, то это вообще неважно :giri05003: , а мы кухню еще непоставили, неповесили- у меня даже верхних шкафов то нет :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×