Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kirey

Строю баню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Увидел на выставке баню, вернее сауну, для ленивых. Это готовая конструкция, которую можно разместить в любом помещении

dizajjnerskaya-sauna-t775.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет где купить баню-бочку в Москве? Я вот нашел сайт http://kedrov-les.ru/ много преимуществ описано, может кто-то пользовался их услугами? Привлекло что установка занимает всего один день, за счет вентиляции со всех сторон, производитель обещает что корпус не будет гнить ну и экологичность материалов тоже несомненный плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего хорошего и плохого за баню-бочку вообще сказать не могу. Смотрится интересно, а так думаю ничего в ней особенного нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для бани бочки те же недостатки, как и у других каркасников. ("живой", пока пароизоляция держится), изготовители часто манкируют антисептичекой обработкой самого каркаса и т.п.). Плюс, на мой взгляд, баня-бочка абсолютно не эргономична. Габариты большие, а внутри пространства мало. Единственное ее достоинство- относительно низкая стоимость. Малый срок установки - не преимущество (лучше подождать, но париться в нормальной бане.

В общем, баня-бочка - это вариант для тех, у кого совсем нет денег, но позарез нужна баня сейчас. Хвастаться, рекомендовать баню-бочку, тем паче ставить ее себе я бы не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ничего себе банька!! Да это ж целый дом!)) Я бы в таком и жить не отказалась, классная :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×