Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dnovik1980

Фотообои, у кого какие, как в эусплуатации?

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Интересует вопрос по фотообоям. Какие бывают, в чем отличия, какой бюджет. Ранее с фотообоями не сталкивался, хотелось бы у форумчан поинтересоваться какие покупали, какие фирмы представляют данную продукцию, по какой цене покупали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:) У меня не очень большой опыт... Мы недавно поклеили, и я долго выбирала и лазила по форумам. В основном, у нас в магазинах по крайней мере, представлены фотообои фирмы Комар. Отзывы о них разные, они бумажные и довольно тонкие, то есть стены должны быть достаточно ровные. И многие писали, что они вытягиваются при поклейки. Себе я долго выбирала, мне нужна была определенная цветовая гамма. и в итоге я выбрала рисунок, нашла фото фирму кторая мне распечатала на флезилиновых обоях нужную мне картинку. Мне понравилось :) Я довольная, пока мне не надоело, хотя многие вопили что приесться.. К слову сказать комаровские я тоже купила- на дверь хочу наклеить, чтоб ее как будто нет тут :) но пока только купила, но не доходят руки наклеить.

Мои фотообои висят на кухне, постараюсь найти фотку, чтоб Вам показать.

post-67717-0-07189900-1323754672_thumb.jpg

post-67717-0-36599300-1323754693_thumb.jpg

post-67717-0-81140300-1323754703_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:) У меня не очень большой опыт... Мы недавно поклеили, и я долго выбирала и лазила по форумам. В основном, у нас в магазинах по крайней мере, представлены фотообои фирмы Комар. Отзывы о них разные, они бумажные и довольно тонкие, то есть стены должны быть достаточно ровные. И многие писали, что они вытягиваются при поклейки. Себе я долго выбирала, мне нужна была определенная цветовая гамма. и в итоге я выбрала рисунок, нашла фото фирму кторая мне распечатала на флезилиновых обоях нужную мне картинку. Мне понравилось :) Я довольная, пока мне не надоело, хотя многие вопили что приесться.. К слову сказать комаровские я тоже купила- на дверь хочу наклеить, чтоб ее как будто нет тут :) но пока только купила, но не доходят руки наклеить.

Мои фотообои висят на кухне, постараюсь найти фотку, чтоб Вам показать.

Тоесть Вы нашли фотографию и по ней Вам фирма сделала обои нужного размера? А какая стоимость в итоге получилась?

Обои для печати на них где покупали? Быстро сделали?

Ооооочень нужны мнения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть Вы нашли фотографию и по ней Вам фирма сделала обои нужного размера? А какая стоимость в итоге получилась?

Обои для печати на них где покупали? Быстро сделали?

Ооооочень нужны мнения...

Фотографию на так просто найти. Для такого формата нужно очень большое расширение. Мне помогли там же, где печатали. Я объяснила, что я хочу видеть на обоях, и мне подобрали несколько вариантов, из которых я выбрала свое :) Обои я не покупала, все делали они сами. Вот по стоимости не скажу точно, расчет был за кв.м., у меня длина была почти 4 метра и высота 2,7м. Я отдала где то 4 тысячи кажется... но точно не помню к сожалению.

Сейчас делаем ремонт в комнате сестры, и ищем фотообои ей, но она не хочет печатать, а хочет купить готовые Комаровские. Вот как то так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографию на так просто найти. Для такого формата нужно очень большое расширение. Мне помогли там же, где печатали. Я объяснила, что я хочу видеть на обоях, и мне подобрали несколько вариантов, из которых я выбрала свое :) Обои я не покупала, все делали они сами. Вот по стоимости не скажу точно, расчет был за кв.м., у меня длина была почти 4 метра и высота 2,7м. Я отдала где то 4 тысячи кажется... но точно не помню к сожалению.

Сейчас делаем ремонт в комнате сестры, и ищем фотообои ей, но она не хочет печатать, а хочет купить готовые Комаровские. Вот как то так :)

4тыс за обои и печать? Выглядят хорошо? Где печатали? А Комаровские бумажные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4тыс за обои и печать? Выглядят хорошо? Где печатали? А Комаровские бумажные?

[/quote

У нас в строительных магазинах или в "обойных" можнонайти Комаровские фотообои, они бумажные. На сайте (комаровском) кажись видела и другие вариации. Их можно и по инету заказать. Мои мне нравятся, они распечатаны на флезилиновых обоях, качество как у обычных обое, я довольная короче :) Попробуйте у себя найти кто печатает широкоформат. баннеры...рекламу...

Но я вот если бы не нашла где можно напечатать, купила бы и бумажные :) люди клеют! я когда интерисовалась, заходила на форум по фотообоям, там люди делились как клеили, что получилось. Если хотите- дерзайте! Я долго мучалась, меня мало кто понимал, но результатом довольны все! :)) а надоест- переклею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой забыла сказать, в инетренет магазинах с фотообоями очччень разные картинки, намного больше чем ассортимент в магазинах. Я когда смотрела что там есть... мммм... слюни пускала! Думала уже заказывать буду! :)) До сих пор руки чешуться... тока некуда имхо! :) гы Но двери я таки заклею! Разрешение у мужа уже получено! И даже одно полотно куплено! :) как раз Комаровское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю тему! тоже оч хочется фотообои. спасибо конечно за ссылку в яндекс.. пользовалсь гуглом. итог фотообои 5 на 3 метра около 20-30 тысяч! чето то это приводит меня в легкий шок.. дайте ссылку плз кто печатает за 4к?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×