Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

signoff

? - Кухня EDEL

Рекомендуемые сообщения

В поиске почти ничего не нашел, задам вопросы "в лоб".

1. Продавцы парят, что это Италия. Но насколько я понял из форума делают у нас (на фабрике ELT (Эльт))? Я тут нашел пост, в котором говорится, что у Эльта дела плохи.

2. Кто-нибудь заказывал у них кухню? Как на счет качества, доставки и т.п.? Мне у них "Кастилья" приглянулась, но уж больно дешево по сравнению скажем с Эко-Кухня.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала. Кухня Долли - цена по сравнению с аналогами очень привлекательная...долго доставляли, в 2 этапа, не хватает одной ручки для ящика - надо поехать разбираться - нет ни сил, ни времени...Сборщики очень хорошие - все хорошо и аккуратно собрали. Кухня стоит - все в порядке...Я тоже слвшала, что у них проблемы - я покупала кухню на Войковской, сейчас они переехали куда-то на Кунцевскую, и вроде, скоро совсем закрываются... Вот так. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала... :-) Буквально на прошлой неделе поставили. Все сделано оч.прилично и качественно. Но заказывала я ее в новогодние праздники... Долго поставляли- то дверцы отсутствуют, то нет крепления, то петель - ужас. 2 месяца пришлось ждать. Заказывали в магазине: "Дом для Дома", метро Полежаевская. Разговоры о том, что дела идут у них не особо хорошо слышала уже давно. Год назад знакомые заказывали - слухи уже тогда ходили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся заказывать. Живем не в Москве. У нас в городе специализированный магазин, который занимается только кухнями EDEL. Качаство понравилось, все крепко, ничего лишнего, приятно выглядит, каплесборник на месте, множество модулей и аксесуаров. Хороший вариант. на мой взгляд. Мы выбрали Грацию. Замер - 250 рублей. Проект - бесплатно. Изготовление и доставка - 45 дней. Установка - +5% от стоимости. Про проблемы ничего не слышала. А вот то, что это московская фабрика, а не Итальянская - это точно. Просто "итальянская линия", установленная на московской фабрике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал в 2002 году едель практика.

неплохие кухни, в принипе ничего особенного, но по деньгам и по условиям оказалось поебдителем.

единственно не понравилось: х...вейший монтаж, один единственный сборщик, который все решил сделать за 1 день.

в итоге не там пропилил мою столешницу, криво повесил вытяжку и подключение водоподачи было малость через Ж :(

короче, дядя приезжал еще 3 раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×