Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Glam

покрытие пола в прихожей - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А кто просит использовать именно крупную плитку, как для офиса? Возьмите, например, керамогранит, имитирующий паркет. Сейчас появились такие варианты (Италия, Испания), что никто даже не увидит разницу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S-Elena, спасибо за идею :-) сказывается то, что последние 10 лет вопросы ремонта меня не волновали - отстал от жизни ;-) если у Вас под рукой есть подходящая к случаю ссылка на керамогранит в виде паркета - бросьте в меня ею :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядке обмена мнениями...

В прихожей кермогранит или плитка - понятно. Но в гардеробной?! :( Как представлю: переодеваешься, наступаешь поочередно теплыми ногами на холодный пол. Брррр... Может быть, Вы хотите там теплый пол сделать? А что Вы думаете насчет полов из пробки? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sunbeam: у меня гардеробная - скорее кладовка для хранения "несезонной" верхней одежды, обуви, пылесоса и т.п. Бегать там босиком я вряд ли буду :-) Так что ИМХО керамогранит там - самое ТО

Пробка - ДА! ОЧЕНЬ нравится и внешне, и тактильно, и если будут денежки - сделаю пробковое покрытие в гостинной и спальне. Под вопросом - на кухне. Пока аргументов "против" пробки, которые меня убедили бы отказаться от этой затеи, я не нашел ;-)

Сообщение было изменено автором Птн Мар 11, 2005 09:32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, ловите ссылки:

1. cсылка - Италия, керамогранит, имитация не лакированного(матового) паркета.

2. cсылка , на сайте см. 2 коллекции: LEGNASS - под дерево с грубой фактурой (даже на ощупь плитка такая шероховатая, что кажется теплой)-матовая и "лакированная"; и вторая коллекция - PATAPUM - имитация потемневшего от времени дерева, покрытого лаком. Вообще, советую побродить по сайту SAICIS, не пожалеете, там керамогранит нетрадиционных размеров и фактуры, абсолютно на любой вкус (хай-тек, классика, античность...).

Если этого Вам покажется недостаточно :-), поищу ссылку на керамогранит, имитирующий фанеру, ковер с нитками, ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 S-Elena: моя благодарность не имеет границ :-) СПАСИБО!

ПС. Фанеры и ниток не надо... "Достаточно одной таблетки!" :-)

Сообщение было изменено автором Птн Мар 11, 2005 22:08.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Glam, ловите ссылки:
1. cсылка - Италия, керамогранит, имитация не лакированного(матового) паркета.
2. cсылка , на сайте см. 2 коллекции: LEGNASS - под дерево с грубой фактурой (даже на ощупь плитка такая шероховатая, что кажется теплой)-матовая и "лакированная"; и вторая коллекция - PATAPUM - имитация потемневшего от времени дерева, покрытого лаком. Вообще, советую побродить по сайту SAICIS, не пожалеете, там керамогранит нетрадиционных размеров и фактуры, абсолютно на любой вкус (хай-тек, классика, античность...).
Если этого Вам покажется недостаточно :-), поищу ссылку на керамогранит, имитирующий фанеру, ковер с нитками, ...



Будет ли удобен в прихожей керамогранит с фактурной рельефной поверхностью? Не придётся ли выковыривать засохшую грязь?
Речь идёт опять про упомянутого выше производителя SAICIS.
cсылка

И как будет смотреться покрытие с крупными цветовыми разводами в небольших прихожих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прихожей плитка. Очень практично, но есть один минус - когда мою пол поскальзываюсь постоянно. Может, конечно, пол как-то не так мою :)

Ремонт закончить нельзя - его можно только прекратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
. Очень практично, но есть один минус - когда мою пол поскальзываюсь постоянно. Может, конечно, пол как-то не так мою :)

ОФФ: а Вы ее потом феном сушите? Нет? Ну как же так.... Надо, матушка ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×