Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Coccinelle

Протестуем белыми ленточками.

Рекомендуемые сообщения

Думаю, ситуация с выборами 4 декабря не оставила никого равнодушным. Если вы, как и я, не можете участвовать в митингах , выскажите свою позицию повязав белую ленточку. Сайт акции: http://www.belayalenta.com/.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего там делать...И имеется мнение,что ленточки - это провокация, метод выявления несогласных,по которому отлавливать будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего там делать...И имеется мнение,что ленточки - это провокация, метод выявления несогласных,по которому отлавливать будут.

отлавливают бродячих собак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ж девать будут всех отловленных? Много будет. Всё с интернетом - несогласные. Но провокация, конечно, всё это провокация.

Кто угадает к чему это приведет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня не буду называть кто, по телеку сказал, что думал, что белые ленточки это презервативы. Ппц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни к чему

мне еще очень высказывание Путина понравилось-от постели больной матери не сбегают

а от постели смертельно больной мачехи?

да, и пускай меня закидают помидорами, ситуация с выборами меня оставила абсолютно равнодушной,абсолютно

и не надо обвинять меня в отсутствии гражданской позиции

она у меня есть: делай счастливыми тех,кого любишь,помоги ближнему своему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подделав выборы, все эти члены избиркомов, карусельщики и т.д. стали соучастниками захвата власти. Причем многие даже не поняли, что за тыщу рэ пошли на уголовное преступление и на предательство своей страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×