Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elana

коридор

Рекомендуемые сообщения

добрый день. очень нужна помощь в оформлении коридора. никак не могу присоединить фотографии, поэтому постараюсь объяснить на пальцах. коридор в доме серии п44т, двушка, ширина 160, длина 280. стены покрасили в сиреневый цвет и теперь стоит вопрос, что положить на пол???? мне очень хочется ковер с высоким ворсом, но практично ли это в таким проходном месте? рассматривала два цвета: песочный (бежевый) и темно фиолетовый. оба варианта без рисунка, с высоким ворсом. очень понравился фиолетовый, но не сильно ли это темный цвет для коридора? какие еще варианты цвета стоит посмотреть, что еще будет смотреться с сиреневым? и еще вопрос, так как вешалку ставить не хочу, есть идея повесить крючки на стену. в теме про коридоры видела очень красивые настенные крючки в виде цветов и листьев, а вот в реальности их кто нибудь видел? где такую красоту найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, даже не представляю, как ковер да еще с высоким ворсом убирать в коридоре, сами подумайте, а альтернативы ковру не видите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю(((( цвет ламината мне совсем не нравится, очень хочется его прикрыть. ковровые покрытия не сильно радуют своим цветом... вот поэтому и мучаюсь!!! а что еще можно использовать в коридоре??? поменять ламинат-раньше весны не предлагать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elana, мне кажется при сиреневых стенах фиолетовый ковер перебор, уж лучше песочный.

Про высокий ворс- эх,есть опыт проживания с таким. В гостиной и спальне белые полы такие были, в коридоре было покрытие без высокого ворса, тоже очень светлое. Коридор- не то место, где хорош этот ворс. Пылесос здесь вечный друг будет). Ворс сильно приминается "тропинками". Может посмотреть что то ближе к рогожке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сереневому должен подойти светло серый или светло бежевый, обратите внимание на рогожку, а еще лучше на серый ламинат)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну до весны и потерпеть можно, заодно потратить силы на поиск покрытия, которое по душе придется раз уж ламинат совсем не нравится. Высокий ворс убьется совсем, будет пустая трата денег, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×