Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

larina

Уже есть проект. А мне не нравится. Что в нем не так? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ну мне кажется, это немного восточный стиль, нет? а картинку я так и вижу, чтоб солнце было. Как будто солнце из окна светит и стену освещает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirsvetl, ширина кухни 2 метра всего. Мне кажется, что если там ставить стол, то будет очень тесно. Собственно, поэтому и решили объединять...

Знаете, вот сейчас на все картинки смотрю и понимаю, что действительно, дело не в цвете, а планировке изначально. Какая-то она у нас неправильная. Но и стол на кухне не поставишь - тесно.. Теперь поняла, почему дизайнеры меня из интерьера направили в планировку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я жила на съеме, где щирина кухни была 1.8- 1.9 в районе стола. на одной стороне раб поверхность, на другой стол

стол вдоль стены, табуреты тоже вдоль стены

сидеть в проходе это значит- перекрывать движние наглухо

поэтому мой вам совет- откажитесть от идеи апендикса в кухне с проходом через зал

честно, не понимаю этого

самое удобное, когда вход в кухню как можно ближе к прихожей и санузлам.. я заварку и из кастрюль-сковородок , когда их мою, в туалет сливаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы так сделала

сдвинув зону кухни см на двадцать

если раб поверхности вам будет мало, то напротив может быть духоворй стояк с микро а потом столешница с тремя посадочными местами

проход к диванам порядка 2 метров.. можно 1.8

post-19233-0-19326400-1323412593_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вопрос- почему одна и та же стенка в гостинной 4.3 м а в спальне 4.7?

или 4.3 - это расстояние до ветканала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirsvetl, ширина кухни 2 метра всего. Мне кажется, что если там ставить стол, то будет очень тесно.

Видимо Вы не очень внимательно рассмотрели мои варианты. В первом варианте я расширила вход и стол практически стоит на том же месте где и на Ваших планах. За диваном не стена оставшаяся от кухни, а узкий[см 20 - 25] стеллаж с полочками или барная стойка. На втором варианте я сместила двери гостиной-кухни от входа в квартиру, потому что не люблю, когда приходится постоянно пересекать "грязную зону" при входе.

Картинку предлагаю напротив окна разместить

Вот с такими солнце будет всегда с Вами

1947173_0.jpg

872469.jpg

f_1.jpg

128d657385fc.jpg

12986-1024x768.jpg

post-44491-0-77423000-1323425473_thumb.jpg

post-44491-0-43179400-1323424944_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На втором варианте я сместила двери гостиной-кухни от входа в квартиру, потому что не люблю, когда приходится постоянно пересекать "грязную зону" при входе.

с этим согласна

и с тем, что диван со столом должна разделять небольшая стенка , чуть выше уровня стола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×