Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kissunya

Нужна помощь в расстановке мебели на кухне...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! Сломала голову в поисках подходящей расстановки мебели...Хочу у вас просить совета...Кухня выделена зеленым.Возможен вход там, где отмечено желтым. Нужно разместить диван, обеденный стол и телевизор, ну и сам кухонный гарнитур))) Диван планируется 230 см, т.к. он у нас есть))

post-66342-0-88977400-1323291181_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А нельзя ли этот диван поместить в комнату? А кровать в альков? У него размер такой..не детский :mega_shok: в кухне не протолкнуться будет :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется на кухне спальное место, так скажем для гостей))По поводу "не протолкнуться", то место вроде позволяет, не могу только придумать как поставить этот диван и телевизор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, тут не много вариантов. :unknw: Диван к стене 270, телевизор на стену справа от входа, под ним кухонные шкафы напольные, верхних шкафов и колонн соответственно на этой стене нет, все это на стену 340. :pardon:

Либо не вешать верхних шкафов по длинной стене, а только по короткой, тогда телевизор напротив дивана, подальше от плиты только. :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит остается веать на короткую стену :fund02047: Как куда стол впихнуть? Вы же говорите, полно у вас там места :unknw: Сами теперь видите, что диван великоват? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется на кухне спальное место, так скажем для гостей))По поводу "не протолкнуться", то место вроде позволяет, не могу только придумать как поставить этот диван и телевизор...

А часто у вас эти, так сказать, гости бывают? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите делать кухню-гостиную, то я бы расширила кухню за счет жилой комнаты (если так можно). В алькове сделала бы гардеробную, чтобы обойтись без шкафов (удобнее и дешевле), в имеющейся спальне оставила бы место для детской кроватки на перспективу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит остается веать на короткую стену :fund02047: Как куда стол впихнуть? Вы же говорите, полно у вас там места :unknw: Сами теперь видите, что диван великоват? :shok:

Да места вроде хватает...просто все не удобно...возле стены где выход на балкон ничего не поставить,стена напротив тоже ничего хорошего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×