Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annet777

Тула! АУ! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну технику, мож до лифта подождать? :)

Я в девичестве (ооооочень далеком) на такую фамилию отзывалась :)

Это, конечно, можно подождать и пока стирать ручками и хранить продукты на балконе:) Но во-первых, тепло не за горами (по крайней мере надеюсь на это))), а во-вторых надо поискать где пока сохранить все техническое добро, "нажитое непосильным трудом" :fund02018: ничего, думаю, разберемся с этим, муж уж точно что-нить придумает.

Я сейчас отзываюсь на Орлову, в девичестве не ооооочень далеком даже предположить не могла, что стану почетным носителем графской фамилии :g_4::fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас отзываюсь на Орлову, в девичестве не ооооочень далеком даже предположить не могла, что стану почетным носителем графской фамилии :g_4::fund02047:

Силен, видно предок был, что столько нас таких счастливчиков! У нас в классе четверо таких было, вечно нас путали :fund02025:

Это, конечно, можно подождать и пока стирать ручками и хранить продукты на балконе:) Но во-первых, тепло не за горами (по крайней мере надеюсь на это))), а во-вторых надо поискать где пока сохранить все техническое добро, "нажитое непосильным трудом" :fund02018: ничего, думаю, разберемся с этим, муж уж точно что-нить придумает.

ну да, так не очень удобно без техники! зато с 16 этажа вид, небось, потрясный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силен, видно предок был, что столько нас таких счастливчиков! У нас в классе четверо таких было, вечно нас путали :fund02025:

Ага, муж до сих пор все пытается найти родовой замок :rofl:

ну да, так не очень удобно без техники! зато с 16 этажа вид, небось, потрясный!

Даааа, вид супер, особенно вечером, когда темно, и зажигаются фонари и окошки в домах :fund02048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×