Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

larina

Есть дизайн-проект. Не мое это!!! Помогите советом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Так в проекте и с белой кухней мойка в углу. Мне не нравится расположение кухонной мебели вообще. Вообще!Может колонну развернуть в торец и туда же и холодильник встроить? А мойку на сторону где плита? А вот белая кухня меня не напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правда не понимаю, как можно дойти уже до стадии визуализации и в итоге получить то, что совсем не нравится? или все предварительные стадии отсутствовали? ведь 3D это кропотливая и дорогостоящая часть работы, поправьте меня, если я ошибаюсь. это укор не вам, вы заказчик, тем более впервые пользующийся этой услугой. вы с дизайнером обсуждали, что в итоге хотите такой вот холодно-прилизанный интерьер?

насчет кухни я не поняла - вы нам показали два возможных варианта?

если так, то по поводу мойки в углу у меня стойкое впечатление, что дизайнер намеренно сделал плохой вариант с предложенным вами зеленым цветом, дабы отстоять свой вариант. хотя может я и не права.

когда я на стадии чертежей (или как это называется) увидела, мне не очень понравилось, но подумала, может у меня с воображением плохо и когда увижу в картинке, то понравится. Не понравилось. Я когда вижу интерьер сейчас, он мне офисным, а не жилым кажется. И он холодный, да. Я несколько раз акцентировала внимание дизайнера, что сторона северная и нужно что-то теплое в интерьере. Изначально он предложил кухню белую с деревом. От дерева я отказалась. А в итоге мы пришли к тому, что он предложил изначально. Я сказала, что хотела бы бело-салатовую кухню. Вот и получила (как в одном из вариантов). По картинке вижу, что не то. Теперь думаю, может и правда он специально? ... когда показывал, сразу сказал, Вы видите, что зеленый "не в кассу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в проекте и с белой кухней мойка в углу. Мне не нравится расположение кухонной мебели вообще. Вообще!Может колонну развернуть в торец и туда же и холодильник встроить? А мойку на сторону где плита? А вот белая кухня меня не напрягает.

а как это "колонну развернуть в торец"? Я тоже думаю, может туда холодильник или пенал с духовкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в проекте и с белой кухней мойка в углу.

да, точно. просто ее не видно ни на одном из изображений, но действительно она может прятаться только там. я тоже думаю, что можно поменять местами мойку и колонну с духовкой, при этом сдвинуть варочную вправо, чтобы она не соседствовала с мойкой вплотную. думаю, в этом нет ничего технически сложного. но проблема, как я понимаю, не только в этом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "как сказать, что не нравится"? Как-нибудь сказать... Ищите, то, что будет вашим... что понравится очень-очень... Ищите и не бойтесь трудностей. Да, вам должны были помочь с картинками в поиске.. но если вы не так просто находите свое, это еще не значит, что не найдете. Найдете. Ищите. Вам же жить потом в этом... Из вежливости принимать то, что не нравится, очень нечестно по отношению к себе.

Перепланировка вам нравится? Если нет, можно спросить совета в перепланировках.

Удачи вам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже думаю. что нужно обратится в перепланировки.. это основа.. картинку не проблема заменить.. ну и категорически не нравится глянцевая плита на потолке над столом.. по другому даже не знаю как ее назвать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже самая хорошая визуализация интерьеров - очень часто не помогает заказчику, а только вводит его в заблуждение.

Повсеместное несоответствие лучших 3D-шных картинок с реальным результатом лично мне позволяет сравнить визуализацию с фотошопом фотографий. А у Вас она ещё и не очень хорошая...

Если Вам не трудно, покажите план квартиры с расстановкой мебели с точными размерами .

План с расстановкой и коллажи из фотографий реальной мебели лично для меня намного информативней любых визуализаций.

У Вас не очень большие площади, почему при объединении кухни и гостиной Вы рассматриваете только такой вариант зонирования?

Мне кажется при ваших размерах надо делать открытую кухню и телевизор размещать на другой стене (там где сейчас ночной Нью-Йорк) ...

Может быть я ошибаюсь , но телевизор в вашем варианте просто неудобно смотреть с дивана (для меня он должен быть расположен только по центру ), про закутки на кухне я вообще молчу.

По дизайну вы пишите - НЕ МОЁ.

Покажите фото интерьеров которые нравятся Вам , так всем будет легче Вам что-то советовать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще вид сверху

866dd0f338d7t.jpg

cced2480103ft.jpg

183dfeccd829t.jpg

Я продолжаю настаивать на плане с размерами , расстановкой мебели и коллажах с фотографиями РЕАЛЬНОЙ МЕБЕЛИ И ПРЕДМЕТОВ ИНТЕРЬЕРА

которые ваш дизайнер видит в вашей квартире... Но Вы конечно можете ко мне не прислушиваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, план было бы неплохо. И еще картинки может сразу на форум заливать? У меня ни одна картинка так и не открылась. Если вы и правда хотите помощи, нужно потрудиться...

А визуализация ВСЕГДА лучше коллажей, Хильда, Вы уж меня простите... Коллажи с фото мебели и материалов позволяют сориентироваться в цветовом, фактурном, стилистическом решении, а вот оценить последствия неудачной перепланировки, каких-то архитектурных решений по тому же потолку, стенам, даже плохая визуализация позволяет гораздо лучше, чем коллажи. Что, кстати, и произошло с автором топика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×