Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lampiro

Оживляем кухню! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Что-то никак не находятся картинки, которые перед глазами стоят. Но покидаю сочетаний, вдруг чего приглянется

post-64630-0-29776800-1323368947_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно нескромный вопрос? :giri05027: Во сколько Вам обошлась кухня (мебель)? Хотела бы тоже заказать в Икее.. Как там расчитывается цена? По метрам или от наполнения? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы тоже заказать в Икее.. Как там расчитывается цена? По метрам или от наполнения? Спасибо

Зайдите на сайт, там есть планировщик - можно расставить нужную мебель, выбрать васадыи т.д. А потом посмотреть сколько это все стоит (суммарно и поэлементно). Стоимость складывается из каркасов, наполнения (всякие ящички, вертушки и т.д. дороже обычных полок), конкретной столешницы и цоколя... ну и главное - фасады(самые дорогие - глянцевые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комментарии и советы!

Извините,что пропала - инета не было+завалы разгребала :giri05018:

По поводу холодильника -открывать удобно,т.к. мы все правши и открываем слева направо+из коридора быстро прибежал,сразу в холодильник нырнули опять убежал- удобно. :drinks:

Сочетание черное с белым мне не подойдет. т.к.из белого только потолок да фартук (фартук вообще в серый отдает из-за кракелюра).

Наверное,остановлюсь на столовой группе темного дерева:

ee431118d6f6.jpg

4873028c1ac3.jpg

c53ecb444d46.jpg

О светильнике.Понравился такой (живьем не видела):

d256e49b67cd.jpg

Или люстрой:

edae26f11151.jpg

Интересно,имеет ли значение, какой в коридоре светильник?

Из кухни ведь просматривается коридор в проем..Они должны сочетаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите светлую кухню вот здесь - акценты заданы черной техникой и темной столовой мебелью

Расскажите про верхние шкафчики подробнее - вам не нравится именно 2створчатые дверцы или высота самих шкафов? А то на днях надо ехать покупать кухню, а меня сомнения терзают по высоте шкафчиков и дверцам на них :giri05027:

Спасибо за ссылку!Прям про меня-у меня тоже техника черная встроенная. :fund02047:

Венге-группа подойдет как раз.

Про шкафы-если есть возможность,берите высокие. лучше смотрятся.У нас низкий потолок не позволил и отверстие для вытяжки низко сделано (пришлось бы гофру в шкафу проводить).

Посмотрите светлую кухню вот здесь - акценты заданы черной техникой и темной столовой мебелью

Расскажите про верхние шкафчики подробнее - вам не нравится именно 2створчатые дверцы или высота самих шкафов? А то на днях надо ехать покупать кухню, а меня сомнения терзают по высоте шкафчиков и дверцам на них :giri05027:

Спасибо за ссылку!Прям про меня-у меня тоже техника черная встроенная. :fund02047:

Венге-группа подойдет как раз.

Про шкафы-если есть возможность,берите высокие. лучше смотрятся.У нас низкий потолок не позволил и отверстие для вытяжки низко сделано (пришлось бы гофру в шкафу проводить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите светлую кухню вот здесь - акценты заданы черной техникой и темной столовой мебелью

Расскажите про верхние шкафчики подробнее - вам не нравится именно 2створчатые дверцы или высота самих шкафов? А то на днях надо ехать покупать кухню, а меня сомнения терзают по высоте шкафчиков и дверцам на них :giri05027:

Спасибо за ссылку!Прям про меня-у меня тоже техника черная встроенная. :fund02047:

Венге-группа подойдет как раз.

Про шкафы-если есть возможность,берите высокие. Лучше смотрятся.У нас низкий потолок не позволил и отверстие для вытяжки низко сделано (пришлось бы гофру в шкафу проводить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно нескромный вопрос? :giri05027: Во сколько Вам обошлась кухня (мебель)? Хотела бы тоже заказать в Икее.. Как там расчитывается цена? По метрам или от наполнения? Спасибо

Цена зависит и от метров и от наполнения,конечно.

Наша кухня обошлась примерно в 110 тыс.(только мебель).Но это глянцевые фасады,одни из самых дорогих.

Zolotinka,Be3wer,спасибо огроменное за идеи! :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот ваша люстра)

http://www.vokruglamp.ru/sections/Lyustry-Podvesnye/Lyustra_A3168LM-3AB/

Если вы из Москвы, то ее наверное можно и "живьем" посмотреть.

з.ы. Светильник в коридоре в таком же стиле, наверное, не обязательно. но на мой взгляд смотреться должно будет неплохо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо проехать на Ордынку, там глянуть,что есть, да все некогда...

че-то меня продублировало, упс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×