Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лучана

Добавим голубого! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ой, как здорово!это все волшебная сила фотошопа, да?! эх, надо чайнику осваивать.. сложно? )

с чего бы вы не начали- все будет полезно и за все спасибо!

да, прикроватные тумбы поменяю точно! тем более, что эти не жалко -куплены в икее сто лет назад за копейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас услышала насчет спальни, в т.ч. что она - не первоочередная задача. Но просто я что-то с нее начала подрисовки, поэтому выложу, ок? что наваялось:)

а у меня гостиная -изменения минимальные:

сейчас многовато темного, хотя контраст - это всегда здорово смотрится

поэтому просто шторы повесила светлые - как стены-стулья, если с шириной не жадничать, то они очень благородно смотрятся

добавила большой светлый ковер - меня на фото напрягает такой активный красный пол, не знаю, как в жизни, но в любом случае светлый ковер здорово освежает

убрала маленькие картинки - они создают суету, совершенно не смотрятся рядом с большим эффектным зеркалом, нужно большие, соразмерно зеркалу

лампу поставила на высокий столик-подставку, даже если не найдется голубой, а будет светлая, все равно это будет украшать

переставила штучки под зеркалом - про искусство составлять такие простенькие натюрморты здесь http://www.thelennoxx.com/thelennoxx/hottest-designers/make-a-perfect-vignette

парочку голубых подушечек

post-30492-0-30205300-1323277602_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня гостиная -изменения минимальные:

ОООЧЕНЬ здорово! так просто, и такое изменение!!! Да, интерьер делают детали, точно! И даже обои вроде ничего..)))

Кресло вообще я бы с удовольствием поменяла, на такое, " не из гарнитура". красивенное. сейчас поищу фотку.

Честно говоря, и светильник-удочку хочется сменить. но не уверена, что найду что-то подобное в плане размера. Мне нравится идея боооольшого светильника над столом, но вот черный метал и бумажный абажур порядком надоели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас услышала насчет спальни, в т.ч. что она - не первоочередная задача. Но просто я что-то с нее начала подрисовки, поэтому выложу, ок? что наваялось:) попалась в загашниках лампа с фиолетовым + вы упомянули об оттенке стен, поэтому унесло в сторону фиолетового..Вообще у меня спальня примерно в тех же тонах, и я тоже все думаю, как внести туда цвет. Одно могу сказать уверенно: прикроватные лампы надо менять на другие, крупнее, высотой примерно до середины изголовья

насчет чего-нибудь над кроватью я тоже думала. меня останавливало то, что напротив этой стены зеркало и получится как бы 2 изображения в комнате, вроде как , перебор.

вот навскидку нашла кресло. понятно, что не с такой обивкой, но по сути:

8b2116935a79.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет объекта над кроватью - я и не имела в виду обязательно зеркало, а лишь что-то овальное, пробовала разные фигуры, и прямоугольные, и несколько квадратов, и круг, овальный понравился больше.

А обои - да, красят. Сама не пробовала, но очень авторитетный здесь на форуме человек - Аиша, говорила, что есть такой положительный опыт, в том числе и покраски виниловых обоев. Если вдуматься, то ,действительно, что им мешает быть окрашеными акриловой краской? Плинтус красить - имела в виду потолочный. Но проба в фотошопе на спальне мне самой не понравилась:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не про зеркало говорила, а вообше про что угодно. получается на стене висит картина. в зеркале, причем симметрично , отражается та же картина. вот что я имела в виду. ))))))) мы друг друга не поняли.

Эх, как бы ещё понять, виниловые они , эти обои, или какие... )))) хотя даже не знаю, а проще ли перекрасить? может проще переклеить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не про зеркало говорила, а вообше про что угодно. получается на стене висит картина. в зеркале, причем симметрично , отражается та же картина. вот что я имела в виду. ))))))) мы друг друга не поняли.

Эх, как бы ещё понять, виниловые они , эти обои, или какие... )))) хотя даже не знаю, а проще ли перекрасить? может проще переклеить?

понятно. ну то зеркало еще не факт, что умопомрачительно впишется...На витиеватых обоях витиеватая рама, и не очень широкая. Мне кажется, намного эффектнее смотрелась бы светлая широкая, но строгая рама, что-то вроде той, что в гостиной.

Переклеить обои может и легче. Для некоторых просто принципиально:все что угодно, лишь бы не обдирать обои. Особенно морально сложно на это решиться, если ремонт свежий (что, к счатью, не ваш случай). И обои, которые выглядят действительно эффектно, перевалили в цене...даже боюсь ошибиться, через какой ценовой порог:) хотя, наверняка есть исключения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас все с деревом с теплой вишней, достаточно гармонично... А вот если добавить бирюзу... боюсь винегрет и начнется...

И дива... тот что в детской, без обид - ужас. А все остальное очень понравилось.

Я бы не меняла...

А если хотите яркий акцент - почему бы не красный? он не будет выбиваться, но освежит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×