Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лучана

Добавим голубого! - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

вообще, речь идет о коридоре. основная задача там- скрыть шкаф-купе. решили поэтому его покрасить в цвет стен+ оплинтусить по возможности снизу. а вот пустить плинтус поверху шкафа не получается, слишком много выступов. поэтому думаем, может вообще весь потолочный коридорный плинтус покрасить?...

То , что коридор , я прочитала . Но картинки какие были . Да и какая разница ?

А где у вас в теме коридор ? Можете ткнуть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кому-нибудь встречалась тумба типа такой? Активно ищу сейчас тумбу под тв, белую, вместительную, может кто-нибудь сможет подсказать?

post-12899-0-26891500-1345633600_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тумбу не подскажу, к сожалению, может девушки другие принесут. Лучана, вы скажите какой примерно бюджет, желаемый материал, обязательно ли глянец, как на фото, размер?

А как у вас дела с гостиной, расскажете? Стены покрасили? шкафы? любопытно:)

А я во Франции и в магазине Maison du mond видела люстры, похожие на ту, что вам тогда на кухню примеряла. А люстру, что вы показывали (для гостиной, кажется) вы случайно не на французском ebayкупили? я там следила за парой, очень похожих, себе думала:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, вы как всегда мой главный собеседник! простите за столь поздние ответы, по ряду причин не всегда получается отвечать сразу..

Люстру, да, покупала именно там, вы угадали! признаюсь, на фото она получше чем получилась по факту, есть сколы и недоставало подвесок, но это, увы, издержки покупок бу вещей на ибее.

по гостиной- ремонт в самом разгаре, стены сегодня докрашивают, плинтуса доделают в выходные. Думаю, тогда выложу фото, и будем определяться с недостающей мебелью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тумбе : глянец даже нежелателен, по бюджету, ну хорошо бы до 30тр уложиться. пока основной вариант такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой.

и второй такой, со стеклами , мужу нравится , что аппаратура будет стоять за стеклом, а не на тумбе. ( а то детские ручонки постоянно нажимают на кнопочки).

post-12899-0-51546200-1347018084_thumb.jpeg

post-12899-0-90760900-1347018594_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока есть время выложу лютрру в повешенном состоянии и новую люстру в коридор, в частично собранном виде, не хватает хрусталиков снизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала покажу немного фоток ремонта.

Те места, где требуется ваша помощь и совет.

1. Кухня. Новый цвет обоев и новая люстра. Часы временно. Думаю теперь что повесить на стену. В голову приходят гравюрки с ибея (в цвете сепия?) в темно-коричневых рамах или рамах цвета люстры под бронзу.

post-12899-0-43754300-1348140258_thumb.jpg

post-12899-0-15321500-1348140267_thumb.jpg

post-12899-0-38403500-1348140274_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×