Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лучана

Добавим голубого! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Какие идеи есть:

1. Коридор. Пожалуйста, не предлагайте перекрашивать двери. Муж не согласится точно! Давайте подум аем, как улучшить интерьер исходя из существующего.

Что я думаю можно сделать.

- под зеркало поставить узкий пуфик, обтянутый бирюзовой тканью.

-на белую стену- несколько картин в ряд

- в угол- тумбу- на неё вазу, цветок?

2. Кухня.

самое лучше, наверное, перекрасить фасады? Но дорогооо..

Если оставить как есть:

- картины , опять же на белую стену. в бирюзе. или раму задекорировать в бирюзу, а начинку искать ближе к цвету кухни?-

-использовать трафареты. Заказать рисунок со штор и нанести , например, на стекла на фасадах. Или на ту же белую стену по горизонтали в ряд.. (мысли вслух)

3. Спальня. Эта комната мне нравится больше всего, в ней , мне кажется, все более или менее гармонично. Вопрос только в том, как добавить в ней голубого?

4. гостиная.

Меняем ковер фиолетовый на другой.

Меняем шторы, подушки.

Стену за зеркалом переклеиваем. Обои голубые.

Можно еще что-нибудь из мебели перекрасить\перетянуть?

5. В детской планируется мебель из икея в белом цвете (или лучше в березе, учитывая что для мальчика?) с голубыми/бирюзовыми деталями.

Вообщем , идеи есть, но нет в моей голове завершенного образа. Помогите сложиться картинке! Всем заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ой, вы меня прямо засмущали, честное слово! совсем не ожидала. правда! Спасибо за отзывы.

Ниши, это да, несущие колонны и балки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про несущие колонны и балки?

АГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что за стиль такой КОЛОННЫЙ:( ну кто атк строит?:((((

Лучана!, вот забыла написать...коврик, что лежит у вас в гостиной у меня почему-то ассоциируется с вашей спальней..будто он оттуда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучана! у вас и так всё красиво) как по мне-то) СОБАК суперский!

а почему кровать(изголовье) белое, а мебель чёрная в спальне?

От собака "спасибо"! )

Кровать , на самом деле, не белая, кремовая. Светлая, чтобы не было слишком мрачно. Там ещё светлое кресло (на фото не попало). И при естественном освещении смотрится мягче, нет такого контраста, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что за стиль такой КОЛОННЫЙ:( ну кто атк строит?:((((

Лучана!, вот забыла написать...коврик, что лежит у вас в гостиной у меня почему-то ассоциируется с вашей спальней..будто он оттуда...

Ну, дом строили к Олимпиаде 80-х. потом он 20 лет стоял недостроенный. Может, это первые эксперименты монолитного строительства в ссср? ))) Не знаю.. :unknw:

Коврик, нет, не из спальни. на диване были ещё подушки фиолетовые, но до фотосессии они не дожили. А так, спасибо, буду знать куда перенести ковер, если решу его заменить. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная у вас квартира. Можно сменить шторы и ковры для свежих ощущений.

Шторы в гостиной сменю по-любому. Тк при стирке они сильно сели (икея, млин..) и тюль торчит снизу.. ужос!

а вообще, моя мечта, это римки. но неосуществимая, т.к., помимо ниш,у нас ещё и стояки в каждой комнате около окна. их надо чем-то закрывать.

А сочетание римских с портьерами у меня тоже вызывает много вопросов. карнизы из-за стояков отстоят от окна см на 10-12. а римки же вешают вплотную к окну. вроде.. вот и получается такое нехилое расстояние между римками и портьерами. надеюсь, понятно объяснила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сочетание римских с портьерами у меня тоже вызывает много вопросов. карнизы из-за стояков отстоят от окна см на 10-12. а римки же вешают вплотную к окну. вроде.. вот и получается такое нехилое расстояние между римками и портьерами. надеюсь, понятно объяснила..

Согласна, сама который день ищу в интернете. Остановилась на обычном варианте.

post-65773-0-61766500-1323252119_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я никакого винегрета не наблюдаю :fund02047: Где он? :aggressive:

Спасибо! прямо комплимент.

но, знаете, когда я смотрю фото готовых интерьеров , здесь, на форуме, например, ну.. не вспомню сейчас.. Азиатки, например, вчера альбом смотрела! я этот свой винегрет так отчетливо вижу, что прямо глаза режет!

А хочу , чтобы, так как у людей! вот как! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×