Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лучана

Добавим голубого!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Решила создать тему по обновлению моего интерьера. Чтобы самой как-то систематизировать необходимые для этого работы. И , кооонечно, чтобы получить ваши ценные советы, рекомендации, критику. Буду очень рада всем, кто не останется равнодушным!

Итак, что мы имеем. Имеем трешку в Москве, с мебелью и ремонтом везде, кроме одной комнаты (детской) . Ремонт, как и мебель, делался на протяжении нескольких лет, то там, то здесь, причем большая его часть была сделана ещё родителями лет 8 назад. Каждая комната в разных стилях, разной цветовой гамме, если рассматривать по-отдельности- то вроде ничего, а вместе- ужос-ужос…

Поэтому обращаюсь в к вам и прошу совета, как преобразить наше жилище. Желательно сделать это малой кровью, так как новый ремонт мы не потянем точно. Так что основной акцент в этой теме будет на изменении интерьера с помощью аксессуаров, нового текстиля, переделки-перкраски (возможно, самостоятельной) уже существующей мебели и тп. На создание интерьера детской, где нет мебели, наверное, лучше открыть отдельную тему?

Есть одно большое желание- объединить интерьер с помощью цвета. Голубого! Стеклянный бирюзовый стол положил начало этой идее. Потом были шторы, потом.. на этом история с голубым в нашем интерьере обрывается, но не заканчивается, так как есть большое желание продолжать и .. эта новая тема в помощь!

Вот тут возникает первый вопрос к профессионалам: если стараться привести квартиру к единому виду, оттенок нужно выбрать один. Или нет? Т.е. в одной комнате бирюза, а в другой грязно-голубой, будет опять винегретом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. Ну и будущая детская для общего представления ( в ней зеркало из спальни, т.к. пока на его месте детская кроватка)

f94474224a43.jpg

5294dd4a68f0.jpg

05c3cec6458b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучана! у вас и так всё красиво) как по мне-то) СОБАК суперский!

а почему кровать(изголовье) белое, а мебель чёрная в спальне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто поразительные у нас дома строили..все комнаты с какмими-то нишами..

Интересно ДЛЯ ЧЕГО их планировал архитектор? что за задумка была?:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась квартира, в ней есть единая линия, ИМХО, а все различия идут от разной функциональной направленности помещений.

просто поразительные у нас дома строили..все комнаты с какмими-то нишами..

Интересно ДЛЯ ЧЕГО их планировал архитектор? что за задумка была?:(

Вы про несущие колонны и балки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×