Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

belkalen

Фотопринт на стену

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста,подскажите,как и где можно найти фото на стену.Кажется,эта тема уже обсуждалась,но никак не найду.Буду благодарна за ссылочку.В рекламном агенстве,где я хотела заказать фотопринт ничего оригинального не предложили,правда сказали,что я могу сама найти,а они изготовят.Вот только как-то у меня ничего не получается,надо изображение каких-то определенных разрешений(не менее 2000чего-то они сказали).Может у кого есть какие идеи?Вообще это должен быть вид из окна( шир.2м выс.1м.)В голове картинка нарисованная(вышивка такая есть):два кота на крыше под луной.Понимаю, можно было нарисовать,но это время да и возможность менять картинки отпадает.Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Вы хотите - это иллюстрация по сути. Хотя бы потому, что коты и луна - объекты совместимые на одном изображении только а результате хужожества. У них разные масштабы. Ищите художника, который хорошо владеет комп. графикой. Он изобразит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я ,наверное, далека от тех. моментов , но может быть есть готовые иллюстрации необходимого разрешения? Хоть подскажите ,где можно искать подходящие оригинальные фото или рисунки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь напрямую к тем ребятам, которые занимаются дизайном рекламных макетов. Или запостите свой проект на каком-то форуме, где тусуются фрилансеры. На фриланс.ру, например. Набросайте хотя бы приблизительно эскиз того, что вы хотите увидеть на картинке. Назначьте бюджет, может кто и возьмется за эту работу.

Думаю, если это на стену, то сразу оговариваете, что работа должна быть фотореалистичной. То есть это должен быть скорей всего фотомонтаж с элементами иллюстрации, а не просто графическая иллюстрация.

P. S. Хотя сама идея поклеить этот сюжет на стену, мне кажется не очень удачной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь напрямую к тем ребятам, которые занимаются дизайном рекламных макетов. Или запостите свой проект на каком-то форуме, где тусуются фрилансеры. На фриланс.ру, например. Набросайте хотя бы приблизительно эскиз того, что вы хотите увидеть на картинке. Назначьте бюджет, может кто и возьмется за эту работу.

Думаю, если это на стену, то сразу оговариваете, что работа должна быть фотореалистичной. То есть это должен быть скорей всего фотомонтаж с элементами иллюстрации, а не просто графическая иллюстрация.

P. S. Хотя сама идея поклеить этот сюжет на стену, мне кажется не очень удачной.

Хорошо, спасибо. А почему идея не очень удачная, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо. А почему идея не очень удачная, если не секрет?

Потому что сюжет затасканный. Он Вам не надоест, как думаете?

Разве что в детскую его...

К тому же он наверняка в темных тонах будет и создаст мрачноватую атмосферу в комнате.

Вот одна из реализаций. Весьма примитивно, как мне кажется, выглядит.

640x960_6274_Art_for_Christmas_carde_2d_illustration_cats_night_moon_castle_fantasy_picture_image_digital_art.jpg

А кто это сделает не примитивно? Даже не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что сюжет затасканный. Он Вам не надоест, как думаете?

Разве что в детскую его...

К тому же он наверняка в темных тонах будет и создаст мрачноватую атмосферу в комнате.

Вот одна из реализаций. Весьма примитивно, как мне кажется, выглядит.

640x960_6274_Art_for_Christmas_carde_2d_illustration_cats_night_moon_castle_fantasy_picture_image_digital_art.jpg

А кто это сделает не примитивно? Даже не представляю.

да, возможно, это и так. но мне казалось, что вот эти будут смотреться неплохо. то есть, я смотрю в окно( оно сделано у меня на стене в кухне) и вижу крыши домов и т.д ,как в реальности post-28447-0-81974000-1323192089_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это симпатично. А что это? Мне показалось, что это готовые фотообои из коллекции какого-то производителя. Если это так, то тогда понятно, что производитель позаботился о цветовой гамме, о качестве печати, и обо всем таком, что позволит фотообоям выглядеть прилично.

А в случае с котами, Вы столкнетесь с совсем другой ситуацией - сначала получите картинку непонятного качества, а потом Вам еще и напечатают тоже непонятно как, в общем-то. За итоговое качество и вид на стене никто не отвечает. Может получится весьма колхозно. Я не отговариваю, просто так соображения на тему.

Может все-таки поискать по коллекциям готовых фотообоев?

P.S. Нашла в интернете. Это набор для вышивания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×