Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НатаБ

Силуэты животных

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Решила для себя, что в коридорчике (хрущевка) бело-серо-черном хорошо будут смотрется Силуэты кошки, мышки, собачки, как быдто в доме есть. С помощью форума нашла силуэты. Сделала 3 разные рамочки для каждого животного. Понравилось. Пришла подруга и сказала, что животное не долно быть одно на картинке. Если бы она не сказала, я бы не задумалась. Выскажите свое мнение , пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Решила для себя, что в коридорчике (хрущевка) бело-серо-черном хорошо будут смотрется Силуэты кошки, мышки, собачки, как быдто в доме есть. С помощью форума нашла силуэты. Сделала 3 разные рамочки для каждого животного. Понравилось. Пришла подруга и сказала, что животное не долно быть одно на картинке. Если бы она не сказала, я бы не задумалась. Выскажите свое мнение , пожалуйста.

а чем подруга обосновала свое "сказала"? Вы бы уточнили...

подруга стороны света меряла? с планом квартиры сопоставляла? даты рождения членов семьи учла?

у нее "черный пояс" по феншую?

Вам самой нравится? так в чем дело? так важно мнение подруги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание!!!!

Подруга сказала, что животное на картинке не должно быть одно, одиноко. Привела в пример старинные фотографии с кошечками. Но мне хотелось, чтобы эти животные были дома , хотя бы на картинках. :fund02047:

Наверное правильнее сказать по такому случаю: у всех в голове свои тараканы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В феншуе таких заморочек не существует. Так что можете хоть вместе, хоть по отдельности их клеить. А если добавить бабку, дедку и внучку будет весь набор! :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание!!!!

Подруга сказала, что животное на картинке не должно быть одно, одиноко.

по фен-шую этого не рекомендуется делать в спальне и/или в секторе любви/брака, там действительно желательно вешать картины с парными изображениями. если не хотите быть одна.

а в прихожей - вполне себе можно.

но в фен-шуй есть и такое правило - если что-то вам нравится, если вам от этого комфортно, на правила можно наплевать.

бо положительные эмоции, которые именно вы получаете, пересилят весь смысловой негатив (если он есть) который несут несоответствующие правилам фрагменты окружения.

есть и еще одна оговорка - в это надо верить. если вы не верите и вам глубоко наплевать на всякие там суеверия и прочие феншуи, тогда можно смело вешать любые картинки с кем угодно и куда угодно :fund02047: и ничего вам за это не будет.

и еще, ну никак не уйти мне :fund02025:

возможно, у вас в прихожей именно такая ситуация, когда число "3" именно там не помешает. и вы интуитивно выбрали именно три изображения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×