Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tigra76

Реутов, мкр. 10А, Юбилейный пр-т, вл. 3 - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

На сколько я знаю, точный план будет только после обмеров БТИ.

Сейчас только ориентировочные рекламные планы и рабочая документация. Первое - можно найти везде, второе - только у ген.подрядчика, вам никто не даст.

Сейчас можно ориентировочно делать дизайн. Плюс/минус пара сантиметров не отразится на концепции, а вот мебель заказывать еще рано =)

Тоже план все никак в автокад не кину.. =(

Нам строительный чертеж нашей квартиры дали с размерами точными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы эркеры стали стеклить, а то итак дом простоял в коробке 2 года на морозе:(, что для стен не есть хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам строительный чертеж нашей квартиры дали с размерами точными.

мы в августе спрашивали у ЦС в офисе в ракете. нам тогда не дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы эркеры стали стеклить, а то итак дом простоял в коробке 2 года на морозе:(, что для стен не есть хорошо

Крепче будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепче будут!

топить все-равно не будут =( рано еще. пусть устоится, меньше трешин будет. С внешней стороны дом преобразился..надеемся, скоро за дворовую сторону примутся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не планирует гараж по близости покупать? я смотрю через железную дорогу есть ГСК №7, там наверно подешевле, и по практичнее будет, чем у нас под землей. Никто не знает что там, и по чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не планирует гараж по близости покупать? я смотрю через железную дорогу есть ГСК №7, там наверно подешевле, и по практичнее будет, чем у нас под землей. Никто не знает что там, и по чем?

Ну вопрос практичности - достаточно спорный.

Как только построят запроектированную автомобильную эстакаду от нас на северную часть Реутова (в самом конце ул Октября), ближайший к нам переезд, скорее всего, закроют.

Как будете ходить через ЖД пути?

Да и вообще - есть ли смысл покупать?

Сейчас снимаю огороженное сеткой рабицей место, (стандартные 18 м2) у нас в Вешняках, в отапливаемом крытом ГСК.

Удовольствие - 2500 р в месяц.

Такое же место тут продавалось недавно за 500К руб.

Посчитал, почти 17 лет можно снимать за эти деньги...

У нас неподалеку очень много "народных гаражей" построено и еще построят за немыслимые деньги. Вот увидите, много сдаваться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×