Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tigra76

Реутов, мкр. 10А, Юбилейный пр-т, вл. 3 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Привет соседям

Мы тоже оформляли по этой схеме и тоже сначала напрягало . Но такая у них схема или соглашайтесь или никак' повозмущались но делать нечего рискнули, ждем регистрации дду в рег палате, финстройград обещал к концу июня забрать из рег палаты . В рег пал регистр уют месяц.

Сегодня приезжала мимо дома начали стеклите 16 этаж и почему то 19 и 20,но какими то кусками, а не подряд. Говорят, что сейчас все силы брошены на 19 вл, оформляют документацию на весь объект и с нашими домами будет проще . Но это так объясняют представители миль и Иже с ними.

Хотела вот что спросить. Как пройти еще раз посмотреть на квартиру, нужен какой то пропуск, сопровождающий или как позвонить в центр строй может кто знает.

Ps. Извините за грамматику на айпэде тороплюсь еще не вручила что где . Сори

все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Кто-нибудь покупал в 3 вл. у Градостройфинанс и оформлял ДДУ в рег. палате чере Финстройград? Не очень нравится вся эта схема. Так как навязывают при покупке в обязательном порядке Финстройград для регистрации ДДУ. Срок регистрации ДДУ в договоре с ФСГ не прописан.

Насколько я понял, что сейчас работы в доме не ведутся. Видел фото от ноября 2011. Отличие от сег. только частичным остеклением. Темпы оставляют желать лучшего( Хотя может я нагнетаю:)

Всем добрый день! Кто-нибудь покупал в 3 вл. у Градостройфинанс и оформлял ДДУ в рег. палате чере Финстройград? Не очень нравится вся эта схема. Так как навязывают при покупке в обязательном порядке Финстройград для регистрации ДДУ. Срок регистрации ДДУ в договоре с ФСГ не прописан.

Насколько я понял, что сейчас работы в доме не ведутся. Видел фото от ноября 2011. Отличие от сег. только частичным остеклением. Темпы оставляют желать лучшего( Хотя может я нагнетаю:)

Рабочие в доме каждый день. Сейчас ставят металлические двери на каждую квартиру. Остекление на 16м, остекление-балконизация на 14м. У них еще больше года впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочие в доме каждый день. Сейчас ставят металлические двери на каждую квартиру. Остекление на 16м, остекление-балконизация на 14м. У них еще больше года впереди.

Добрый день всем

Да это так не знаю как внутри не была. А снаружи изменения следующие за стеклили 16 и 20 этажи, сделали об решетку на 14 и на всех этажах угловых панорамных квартирах. Наверно скоро стелить начнут.

У нас приятная новость сегодня позв из финстр и приглашают за договором ура зарегистрировали

Всем спасибо за добрые слова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем

Да это так не знаю как внутри не была. А снаружи изменения следующие за стеклили 16 и 20 этажи, сделали об решетку на 14 и на всех этажах угловых панорамных квартирах. Наверно скоро стелить начнут.

У нас приятная новость сегодня позв из финстр и приглашают за договором ура зарегистрировали

Всем спасибо за добрые слова

поздравляем! теперь только ждать и начинать планировать квартирку, чтобы потом не тормозилось дело с ремонтом и со въездом в новое жилье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове. Теперь буду ждать мечтать планировать и общаться с вами. Кстати волнует вот какой вопрос.как будет идти дальше юбилейный проспект я так думаю.,что он продлится вдоль нашего дома и пойдет дальше . Куда? Не будет ли он дублером носов их шоссе и будем мы наблюдать вереницы машин , объезжающий пробки на носовихе , честно не хотелось бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове. Теперь буду ждать мечтать планировать и общаться с вами. Кстати волнует вот какой вопрос.как будет идти дальше юбилейный проспект я так думаю.,что он продлится вдоль нашего дома и пойдет дальше . Куда? Не будет ли он дублером носов их шоссе и будем мы наблюдать вереницы машин , объезжающий пробки на носовихе , честно не хотелось бы

Есть план развития города. http://www.reutov.ne...x.php?id_4=2789

Пока из него видно, что мимо дома проходят улицы в жилой застройке, а вдоль 9А - уже улица районного значения. Однако, думается, желающих по проспекту ехать (выбраться из микрорайона) будет много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"С учетом имеющихся и ожидаемых к расчетному сроку транспортных потоков предлагается строительство вдоль южной границы Реутова нового участка трассы Носовихинского шоссе в зарезервированном коридоре действующих красных линий в соответствии с утвержденным поперечным профилем, предусматривающим пропуск 6 полос движения. Кроме того, на участке МКАД–Никольско-Архангельское кладбище предлагается строительство двух транспортных развязок в двух уровнях: одной – на пересечении с проектируемой поперечной транспортной связью, создаваемой вдоль восточной границы г. Реутова и пр. 322 на территории района Новокосино г. Москвы – на первую очередь; на расчетный срок предлагается устройство транспортной развязки на пересечении с улицей Южной и Носовихинским шоссе."

http://www.reutov.net/building/plan/index.php?id_4=184

дополнение и развитие сети улиц общегородского значения предлагается система магистралей районного значения, формируемая, главным образом, на базе существующих улиц. К таким улицам следует отнести:

  • проспект Мира;
  • улица Ленина;
  • улица Победы;
  • ул. Ашхабадская;
  • ул. Фабричная;
  • ул. Некрасова;
  • Юбилейный пр;
  • ул. Октября;
  • проектируемые магистрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас, господа соседи!

Никогда не жил в таких больших домах, очень интересуют места для парковок, как у нас с этим делом будут обстоять дела во дворе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас, господа соседи!

Никогда не жил в таких больших домах, очень интересуют места для парковок, как у нас с этим делом будут обстоять дела во дворе?

Дела всегда обстоят плохо. На семью может быть несколько машин. Если не жители, то из соседних домов припаркуются. Но есть подземный паркинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"С учетом имеющихся и ожидаемых к расчетному сроку транспортных потоков предлагается строительство вдоль южной границы Реутова нового участка трассы Носовихинского шоссе в зарезервированном коридоре действующих красных линий в соответствии с утвержденным поперечным профилем, предусматривающим пропуск 6 полос движения. Кроме того, на участке МКАД–Никольско-Архангельское кладбище предлагается строительство двух транспортных развязок в двух уровнях: одной – на пересечении с проектируемой поперечной транспортной связью, создаваемой вдоль восточной границы г. Реутова и пр. 322 на территории района Новокосино г. Москвы – на первую очередь; на расчетный срок предлагается устройство транспортной развязки на пересечении с улицей Южной и Носовихинским шоссе."

http://www.reutov.net/building/plan/index.php?id_4=184

дополнение и развитие сети улиц общегородского значения предлагается система магистралей районного значения, формируемая, главным образом, на базе существующих улиц. К таким улицам следует отнести:

  • проспект Мира;
  • улица Ленина;
  • улица Победы;
  • ул. Ашхабадская;
  • ул. Фабричная;
  • ул. Некрасова;
  • Юбилейный пр;
  • ул. Октября;
  • проектируемые магистрали.

Спасибо за ответ, но я правда мало что поняла. Наверно, все таки если юбилейный пойдет прямо мимо нас, а не как сейчас направо, и сделают светофор с поворотом налево в жел дор, то точно будет пробка мимо нас. А так не хочется.

А машин будет много а места внутри дворов не мало, выводы делайте сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×