Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lilu81

Сочетание цветов на кухне

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Скоро заканчивается черновая отделка в квартире и начнется самое интересное,в общих чертах все вроде бы ясно,но есть кое какие мелочи,которые никак не могу состыковать.Мучаюсь с гостиной совмещенной с кухней и коридором.Квартира 46 метров,кухня-гостинная 20 метров+ часть коридора 4 метра.Вот-так это все выглядит уже сейчас:e9ecc3ddaa80t.jpg

Пол будет такой в зоне гостинной,а вот в кухонной зоне и коридоре будет плитка,какого цвета нужно решить:d9b45070e0c7.jpg

Стены светло персиковые,ближе к бежевому на них 2 картины Гутава Климта:66f8156d3ea0.jpg

163e2237f903.jpg

Диван тоже не знаю какой будет лучше?Будет угловой коженый диван,а вот цвет,либо беж,либо темно коричневый,либо рыже-коричневый:d70d474f5614.jpg34d6648eddf9.jpged9123024786.jpg

Теперь самое для меня сложное это кухня.На вид она будет примерно вот такая(цвет фасадов),муж возжелал оранжевый,но я думаю что лучше все таки низ чтобы был венге,двери у нас тоже венге,фурнитура-золото,техника не встроенная белая:9d881339aa41.jpg

В пазл не складывается :цвет плитки напольной,кухонного фартука и столешницы(склоняюсь к дубу ,вот:7a09418f930c.jpg)

Стеклянный фартук и гранитную столешницу ставить не будем ,дорого.

Буду рада и благодарна любым идеям :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×