Перейти к контенту
LlLU

Спальня-гостинная

Рекомендуемые сообщения

Имеется комната в двушке. Вторая будет детской.

3,3 *4,7 размеры. Окно и дверь на балкон немного не в масштабе, делала на скорую руку план. Левее это дверь, она гораздо ближе к стене.

1082a2bb7ba6.jpg

Вообще нет мыслей насчет нее. Ни в плане дизайна, ни в планировке. Будет и спальней молодых родителей и одновременно гостинной. Мне в первую очередь хочется стильную гостинную, муж настаивает на кровати. Думаю уговорю его на хороший диван. Вроде аккордеоны удобны.

Что я хочу: минимум открытых полок, достаточно места для хранения (может шкафы купе?), сложного пространства (Не так что на одной стороне диван, а напротив стенка с телевизором), но и достаточно свободного передвижения. Еще желательно чтобы спального места не было видно, так как напротив двери входная. Как все осуществить незнаю. Часто приходят гости, значит надо дополнительный диван или кресла, аккордеоны ведь не большие. Согласна на зеркала.

По поводу дизайна остальной квартиры. Смешиваю классику с модерном. Кухню в таком духе планирую

kuhnya1.jpg

Прихожую с такой стеной и люстрой, белой гладкой тумбочкой и зеркалом

spal1.jpg

То есть комната должна быть светлой, но не возбраняется контраст. Предлагайте любые идеи, любые картинки, буду рада всему.

Изменено пользователем LlLU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела картинки, понравилось такое цветовое решение

2569ef5b3635.jpg

Как располагать мебель? есть такой вариант. Вроде и свободное пространство и места хранения. Но все же как то не по душе

dba860ca468a.jpg

Или поставить уголок возле окна, а напротив шкаф. Немного тесновато, но мне кажется более уютно

5feff273e444.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тему "Идеи для однушки" всю изучили?

Изменено пользователем veron

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×