Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

likaru

С чистого листа - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Проект квадрата- по-моему ничего особенного.. Где шкаф в прихожей? Гардероб-сосика. Почему диван сбоку от телека? При родительской спальне ни гардеробной, ни С/у.

Ерунда в общем..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 спальни со вторым проемом в несущей и доп. окном.

d2e59b07951ft.jpg

Ой, здорово! Мне в голову не пришло! Проемы в стене, что делит дом пополам, делать можно, потому что дом 1-этажный, так что отлично! И окно, в принципе, там есть как раз, правда, я его заложить хотела, потому что там 2 метра до соседского забора. Правда, забор-рабица и выходит он на сад соседа.

Спасибо, завтра озадачу своего мальчика-архитектора, который мне проект рисует и покажу точно с размерами что получилось ! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать 3 спальни, то по-моему логичнее отдать под приватную часть бОльшую половину дома

73d5c1c548d6t.jpg

Совсем ой..... Искренне озадачили.... Вот что значит замыленный глаз- мне это даже в голову не приходило.... Это же гениально!!!!!!!!!!!!!

Конечно, та, вторая часть больше, это так логично!!!!

Меня сбила с толку входная дверь, вроде где дверь-там и прихожая. А дверь вполне возможно сделать из одного из тех окон, что я планирую заложить.

waked, можно я вас поцелую??? )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект квадрата- по-моему ничего особенного.. Где шкаф в прихожей? Гардероб-сосика. Почему диван сбоку от телека? При родительской спальне ни гардеробной, ни С/у.

Ерунда в общем..))

Хих, супругу моему сюрприз будет-я тихонечко прикидываю собственный проект. Вернее, я сижу на форумах и читаю, смотрю, любуюсь.... Сейчас разберусь с "вагоном" и буду потихонечку рисовать собственный проект-в квадратном доме)))))

Точно знаю что мне необходимо-кухня-студия с выходом на террасу, кладовка при кухне, гардеробные в спальнях и еще одна при входе, подвал с пологой лестницей, довольно большая прихожая, чтобы было удобно одеться-раздется...

Но это потом, попозже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисовала раньше, чем прочитала предыдущие.Ну выложу Ваш вагон со вторым этажом. Ну это на сонную голову. Можно покрутить.

По-моему лучше, чем ваш квадрат))

post-3011-0-36440500-1322947603_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 этажа делать не хочется. Площадь будет за 200м2, получится огромный дом, который сначала потребует гораздо бОльших вложений на достройку, а потом, соответственно,будет гораздо дороже стоить при продаже. Чем дороже недвижимость, тем сложнее (и дольше) ее продать. Фактор времени для меня важен.

И, кроме того, еще один важный для меня момент-не хочется иметь в непосредственной близости от себя двухэтажный дом, чтобы мне во двор заглядывали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как раз двухэтажный очень много :fund02009:

Мы с мужем пока вдвоем,если Бог даст-будет ребенок. Мне, в принципе,1эт. "вагона" достаточно более чем, только с тремя спальнями : одна нам с мужем, одна для планируемого ребенка и одна -гостевая/кабинет (или если мама когда-нибудь решит жить с нами).

В двух этажах 4-6 спален получается, мне просто нечего с ними делать. А ведь все это надо осветить-отопить, убрать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×