Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

11

где найти розетки, встраиваемые в столешницу кухни

Рекомендуемые сообщения

На заре обустройства, при заказе первой кухни (Nolte) мне предлагали треугольные розетки, встраиваемые в цоколь столешницы. Тогда они были ни к чему, а сейчас вот остро понадобились. Только больше их мне никто уже не предлагает... и где найти, не знаю, поисковик выдает всякую чушь. Не подскажите, кто знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поисковик тут не помощьник, нужно просто пройтись по магазинам

электротоваров и мебельной фурнитуры. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пройтись по сайтам предлагающие мебельную фурнитуру и комплектующие у них это бывает в разделах освещение

или электрооборудование сам видел у кого не помню

были разного цвета белые хром черные золото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11

кое что нарыл в своих бумагах есть контора в москве называется IMAGE

у них естьпозиция под номером WRP 2621 называется розетка на кухню

с выключателем и подсветкой площадка в виде треугольника

так же можно попробовать площадки для светильников фирмы КОМПАНЬОН

позиция под номером DL-31 треугольник накладной он у них в 7 цветах

отверстие в нем диаметром около 50мм достаточно для того что бы

воткнуть розетку если имеешь руки откуда надо

еще есть одна компания VITO у них позиция под номером VT 403

площадка в виде треугольника со светильником и выключатель с боку

дерзайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри здесь http://www.varix.ru. Я покупал у них System 2 фирмы HERA( http://www.varix.ru/frame-mebel.htm ) с подсветкой.А это как получилось (http://photofile.ru/default/do?id=6628837).Треугольников как то не захотелось. :-)http://www.220b.ru/frameset.htm И вроде в Оби что то попадалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ссылки. Кстати, накладки под розетки, как выяснилось, теоретически можно заказать еще у производителей столешниц из нержавейки.

Но жизнь не стоит на месте. Сейчас стало ясно, что розетки ставить некуда - никакие. Кухня шириной 300 см, слева - шкаф- колонна, 60 см (аккурат кофейный аппарат за стенкой, так что в него не врежешься), дальше мойка - где-то 40 см, справа - отступ от стены - 10, варочная поверхность - 70 см. А прямо по центру - окно 1 м 20 см шириной, причем высота подконника только-только достает до раб. поверхности. Вот задача. Над мойкой - нельзя, над газом - нельзя... видно, будем топить в подоконник, так их растак. И еще свет куда бы впендюрить? Боюсь, что на 2.4 м (кухня без шкафа) одной подсветки от вытяжки будет маловато....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...... я сделал подсветку под кухонными шкафами из длинных люминисцентных ламп, к стене прикрепил прямо под шкафами. ;-)

Сообщение было изменено автором Срд Мар 09, 2005 08:39.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...... я сделал подсветку под кухонными шкафами из длинных люминисцентных ламп, к стене прикрепил прямо под шкафами. ;-)


Сообщение было изменено автором Срд Мар 09, 2005 08:39.


Спасибо, Krot. У меня нет навесных шкафов. Там, где у добрых людей навесные шкафы, у меня - окошко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
... теоретически можно заказать еще у производителей столешниц из нержавейки....


Извините, что не в тему, но я как раз не могу найти производителей столешниц из нержавейки... Не подскажите? Правда я из Питера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
... теоретически можно заказать еще у производителей столешниц из нержавейки....


Извините, что не в тему, но я как раз не могу найти производителей столешниц из нержавейки... Не подскажите? Правда я из Питера...


В Москве - легко. Легким движением руки открываете... например, Rambler. Да и здесь на форуме были рекомендации - ММ-Инжиниринг, напр. Правда, они в розницу не продают (и цен не назвали), но обещали список дилеров, но завтра. Я спрошу насчет питерских. Еще нашлась какая-то СИМ-Мебель, у тех вообще никаких ограничений. Платишь 200 у.е. за метр - и ни в чем себе не отказывай. Я с ними говорила полчаса назад, вот, сижу привыкаю к этой мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×