Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fufuka

Перепланировка трешки 105кв.м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

мой вариант

хотя для себя бы сразу 4 комнатную сделала

кухню оставила подковой, ак на рисунке

на месте обеденной группы кабинет

если что, потом 2 детская

post-19233-0-66512600-1323012964_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выложил примерный набросок.

Как и говорил, от кладовой отказались в пользу кухни, дверь в ванную перенесли на левую стену с открыванием внутрь и гардероб в прихожей два варианта либо по красным либо по синим линиям.

Пока как то так:pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего такой огромный тёмный холл, если не секрет?

Ну хочеться "ощущение простора" чтоли, после входа в квартиру, чтоб дышалось легко. Просто сейчас мы живем в трешке где при входе в нее длинный узкий коридор, как тоннель... мож уже комплекс выработался:fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жалко было бы такой танц пол оставлять. Туда можно столько всего полезного впихнуть.

См. мой последний вариант например- непосредственно примыкающая к спальне гардеробная (не бегать за одеждой через холл), потайной проход из спальни в ванну (вдали от детских глаз).

А у Нитки 2 полноценных с/у + постирочная с местом для глажки (которая наверно и функции кладовки может выполнять - пылесос, швабра, сушилка, чемоданы, тазики, "лыжи" и т.п.)

Подумайте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну успокаивает то что еще примерно пол года есть для того чтобы определиться с планировкой..... хочеться простора и функциональности, на бумаге трудно словиться с размерами:sadd08006:

Видимо прийдеться вооружаться рулеткой и мелком. И идти в такую же строящуюся квартиру этажем ниже и вымерять все чтобы уже по габаритам понять "что да как"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×