Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Monali

Помогите организовать гнездышко

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, как многие тут начинают, первая квартира - счастье, на днях получили ключи и начали заниматься ремонтом, квартира "голая" сейчас сами делаем электрику, есть благо специалист который может помочь, скоро продолжим заливать полы и готовить стены и потолок...с этим справимся, а вот как быть дальше не знаем...увы отсутствует у нас дизайнерское видение...всё что не придумаем как-то слишком старо и примитивно...хочу попросить помощи у знающих людей, помогите определиться с планировкой (благо размеры позволяют) и с цветовыми направлениями. В гостиной сейчас обсуждаем игру темного и светлого (может быть и черно-белые тона) в спальне хочется чего-то теплого (персикового возможно мягкого бордо) единственная комната с корой не возникло вопросов это детская)) нашли готовый вариант, попробую его выложить тоже. С цветовой гаммой кухни не определились...думаем... Приму любые советы по оформлению, расстановке, игре цвета. И если есть люди которые разбираются в потолках...как лучше сделать, мы обсуждаем гипсокортон и натяжные (совместить) но ничего что могло бы понравится ис могли сами реализовать не нашли((( и не придумали. всё заканчивается на квадрате из гипсокартона, а по центру натяжной... Не могу найти закладку вставить изображение((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь, нужно несколько сообщений написать, прежде чем фото можно будет вставить. кажется 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь, нужно несколько сообщений написать, прежде чем фото можно будет вставить. кажется 5.

буду писать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, как многие тут начинают, первая квартира - счастье, на днях получили ключи и начали заниматься ремонтом, квартира "голая" сейчас сами делаем электрику, есть благо специалист который может помочь, скоро продолжим заливать полы и готовить стены и потолок...с этим справимся, а вот как быть дальше не знаем...увы отсутствует у нас дизайнерское видение...всё что не придумаем как-то слишком старо и примитивно...хочу попросить помощи у знающих людей, помогите определиться с планировкой (благо размеры позволяют) и с цветовыми направлениями. В гостиной сейчас обсуждаем игру темного и светлого (может быть и черно-белые тона) в спальне хочется чего-то теплого (персикового возможно мягкого бордо) единственная комната с корой не возникло вопросов это детская)) нашли готовый вариант, попробую его выложить тоже. С цветовой гаммой кухни не определились...думаем... Приму любые советы по оформлению, расстановке, игре цвета. И если есть люди которые разбираются в потолках...как лучше сделать, мы обсуждаем гипсокортон и натяжные (совместить) но ничего что могло бы понравится ис могли сами реализовать не нашли((( и не придумали. всё заканчивается на квадрате из гипсокартона, а по центру натяжной... Не могу найти закладку вставить изображение((

Про потолки. Натяжные и гипрок съедают высоту, у Вас высота какая потолков? Уже писала в соседней теме: Лучшие потолки-это ровные окрашенные в белый цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень долго мучались с вопросом о потолках. По советам большинства решили всё таки установить натяжные. Можно сказать в ногу со временем ))). На этом мучение не закончились. Предстояло выбрать фирму. Времени на это хочу вам сказать ушло не мало. Решили установить потолки фирмы Luxalon. Сами съездили купили. С установкой у рабочих проблем не было. Вот уже прошло пол года, жалоб никаких не имеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо начать с того, какие предметы мебели есть, где они будут стоять, сколько вещей и где они будут храниться, т е с самым габаритным определиться. И кухня. Когда начнет вырисовываться геометрия комнат, тогда начинать думать о цвете. То есть сначала форма, потом цвет.

Ну и копайте картинки, до тошноты, много раз до тошноты, пока не начнет становиться противным то, что раньше нравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натяжные потолки - замечательное решение для квартиры в новостройке, трещины на потолке при усадке дома не страшны. а матовый белый натяжной потолок практически не отличим от обычного крашеного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×