Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tashik

Владельцы кухонь с фасадами МДФ в эмали - отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Счастливые (или не очень) обладатели кухонь в эмали - подскажите, насколько они практичны? Часто ли случаются сколы и прочие неприятности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Счастливые (или не очень) обладатели кухонь в эмали - подскажите, насколько они практичны? Часто ли случаются сколы и прочие неприятности?

Брать, лучше эмаль с перламутром не видно отпечатков пальцев. Сколов нет.

post-38417-0-18291800-1322682429_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать, лучше эмаль с перламутром не видно отпечатков пальцев. Сколов нет.

спасибо! а какой опыт пользования?

я матовую хочу. на образце производителя отпечатки не оставались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас глянцевая эмаль. Довольны очень. Ничего не видно. Нам понравилось без перламутра, цвет сочнее и ярче.

Сколов нет, но аккуратность вообще никогда не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! а какой опыт пользования?

я матовую хочу. на образце производителя отпечатки не оставались.

Нашей кухне 3 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколы на окрашеных фасадах могут появиться вследствие удара. Если скол не очень большой, можно аккуратно подкрасить (запишите код краски при заказе мебели), на матовых фасадах это не очень заметно. При нормальном использовании кухня легко прослужит лет 20-30, если, конечно, кухня сделана на приличной фабрике, а не в подвале...post-66214-0-51554100-1322818680_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколы на окрашеных фасадах могут появиться вследствие удара. Если скол не очень большой, можно аккуратно подкрасить (запишите код краски при заказе мебели), на матовых фасадах это не очень заметно. При нормальном использовании кухня легко прослужит лет 20-30, если, конечно, кухня сделана на приличной фабрике, а не в подвале...post-66214-0-51554100-1322818680_thumb.jpg

всем спасибо за отзывы. в итоге заказали белую матовую эмаль, покрытие полное, поставщик обещает качество :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за отзывы. в итоге заказали белую матовую эмаль, покрытие полное, поставщик обещает качество :)

а вы могли бы свою кухню показать?

я сейчас тоже над кухнйе думаю...я хочу фасад рамочный, но без фактуры дерева..пленку не хочу, вариант красить и покрывать лаком матовым...Вот думаю! как уже в использовании? заметили нюансы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×